Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наследство опять уплывает из рук Никиты Джигурды

Наследство опять уплывает из рук Никиты Джигурды

Никита Джигурда разбушевался не на шутку и в ожидании миллионов грозится засудить Светлану Романову, лишить Сергея Жорина Адвокатской лицензии и оскорбляет Алексея Пиманова.

Наследство опять уплывает из рук Никиты Джигурды

Как и следовало ожидать, с получением наследства не все так просто. Суд, действительно, отклонил иск сестры Людмилы Браташ Светланы Романовой об установлении подлинности завещания, но это не значит, что он автоматически признал завещание подлинным.

То есть,  сторонами не представлено доказательств как действительности, так и недействительности завещания, а значит вопрос с наследством повисает в воздухе.

Наследство опять уплывает из рук Никиты Джигурды

Джигурда, естественно уверен, что все давно решено в его пользу, но продолжает воевать со всеми вокруг. 

Что касается «грязной клеветницы» Романовой, то по его убеждению «её ожидает уголовная статья и в России и во Франции, где она тоже совершила преступление, нарушив ЗАКОНЫ Пятой Французской Республики!!!»

Наследство опять уплывает из рук Никиты Джигурды

СМИ и ТВ, которые не извинились перед ним за распространённую ложь, проиграют ему все СУДЫ и открытое письмо Марины Анисиной Президенту России Владимиру Путину, сыграет в этом ключевую роль.

Сергея Жорина ждёт лишение адвокатской лицензии за обман и введение в заблуждение Олимпийской чемпионки Марины Анисиной! И уголовная статья за мошенничество, КЛЕВЕТУ и несоблюдение адвокатской этики!!! 

Ну, и в завершении досталось Алексею Пиманову, который в своей передаче «Человек и закон» не так трактовал закон о наследстве.

- Пиманов, Ты же не пи**рас!!! Опомнись!!!!! – написал Джигурда в своем микроблоге.

Так что, Джигурда воюет и если наследство не получит, то может подзаработает на ток-шоу, если его еще пригласят.

Наследство опять уплывает из рук Никиты Джигурды

 

• Развод, который случился после слива «домашнего видео» Анастасии Волочковой с Никитой Джигурдой, отменяется

• В сети всплыл ролик, где Никита Джигурда, стянул с Анастасии Волочкой штаны и пытался задрать бюстгальтер

Никита Джигурда впервые пришёл на мероприятие с повзрослевшей дочкой. Топ-фото Эвы-Влады, которой предстоит ещё много узнать о родителях

• Марина Анисина поймала Никиту Джигурду на очередной измене, но в дело уже вмешалась Анастасия Волочкова

• Марина Анисина сделала важное заявление на фоне слухов о разводе с Никитой Джигурдой

• Наш ответ Бритни Спирс: Анастасия Волочкова устроила танцы в том самом коротеньком платьице. ТОП фото Анастасии Волочковой в нижнем белье

Ляйсан Утяшева спела и станцевала для Ольги Бузовой Дана Борисова устроила истерику в центре реабилитации
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 1.7.2017 10:46

Непонятно кто больше идиот , Джигурда или те кто смотрит эти "шоу"?! Лично я уверен в том , что зрители гораздо глупее этого персонажа , он на их тупизме себе неплохие деньги делает.


АНОНИМ 1.7.2017 11:51

Уважаемые сми! Может не стоит больше тратить деньги налогоплательщиков, обогащая эту кошмарную пару?


АНОНИМ 1.7.2017 12:59

На сайте суда есть информация,что суд отказал богам в наследстве,что он орет и всех обвиняет? Пусть в суде борется,а не с тв и доказывает подлинность своей филькиной грамоты. А Браташ вообще ее была в Америке в 2010 году (есть справка в суде от МИДа США)


АНОНИМ 1.7.2017 22:58

вечно бухая и психопат


АНОНИМ 2.7.2017 9:42

1.7.2017 10:46 идиоты -те кто людям эти шоу впаривают возможно получая откаты от всяких джигурдов, формируют общественное мнение. людям все равно на что глазеть..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость