
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы
Светлана Лобода унизила Ольгу Бузову
На днях, Светлана Лобода высказалась о том, что думает по поводу «феномена» Ольги Бузовой и её комментарий совсем не понравился поклонникам Ольги.

Светлана Лобода призналась, что не считает творчество Ольги чем то особенным, но большое количество скачиваний её песен в iTunes говорит о том, что они кому-то нравятся, а значит работает она не напрасно.
А вот, говоря о секрете популярности Бузовой, Светлана выразилась не совсем корректно.
- Россия огромная страна, и в ней очень разное население. В основном в ней живут простые рабочие, не имеющие возможности много читать, смотреть серьёзные телепроекты, глубоко думать, тщательно искать. Им приходится тяжело работать, чтобы прокормить свои семьи, но иногда хочется отвлечься от суеты. Я думаю, Ольга Бузова, как никто другой, подходит именно для таких людей, - заявила Лобода.

С одной стороны, Светлана не хотела сказать ничего обидного. По большому счету и её музыкальные творения писались не Чайковским и даже не Раймондом Паулсом, и предназначены для той же самой аудитории. Но с другой, получается, что все слушатели Бузовой если не конченые дебилы, то где-то рядом.

Так что, после таких высказываний Светлана получила по полной программе от поклонников Ольги Бузовой и, наверное, уже 1000 раз пожалела о сказанном.

• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
| Дженнифер Гарнер не против нового романа экс-супруга | Дочь Умы Турман получила роль в кино |





