Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Юдинцева послала к черту свою дочь и Алексея Панина

Юлия Юдинцева послала к черту свою дочь и Алексея Панина

Первый эфир шоу Дмитрия Шепелева получился, как и требовалось по формату проекта, скандальным.

Юлия Юдинцева послала к черту свою дочь и Алексея Панина

На протяжении всей программы бывшие супруги и родители Нюси обвиняли друг друга во всех страшных грехах, признались, что употребляли наркотики и даже в том, что дрались между собой и с родителями друг друга.

Юлия Юдинцева послала к черту свою дочь и Алексея Панина

Каждый из них пытался витиеватыми ответами обойти «детектор лжи», который был к ним подключен и каждый не раз на этой самой лжи попадался. Тем не менее, победителем в этой скандальной дуэли можно признать Алексея Панина.

Юлия Юдинцева послала к черту свою дочь и Алексея Панина

В конце шоу в студии появилась сама Нюся, которая и заявила, что готова общаться с матерью, но жить будет с отцом. В ответ, мать посрывала с себя датчики полиграфа и послала их с отцом к черту. Так что, примирения не произошло и родители разошлись в разные стороны.

Юлия Юдинцева послала к черту свою дочь и Алексея Панина

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Шарлиз Терон сделала неожиданное признание Обнаженная Любовь Толкалина показала рассвет
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.7.2017 20:03

вИДЕЛА Я ЭТУ ПЕРЕДАЧУ, мОЙ СОВЕТ юЛИИ послать и Панина и свою доченьку к чертям собачим. Пока мать ласково разговаривает с ребенком, та уссывается и откровенно презирает весь разговор. Да и в башке уже совсем другие картинки с таким - то отцом..


АНОНИМ 26.7.2017 8:09

Юля оставь это семейство в покое,пошли они к черту.Дочь рано или поздно все равно прибежит. А ты найди мужика и роди еще троих.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость