Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Юлии Липницкой нашелся отец

У Юлии Липницкой нашелся отец

О фигуристке Юлии Липницкой, блеснувшей на Олимпиаде в Сочи начали забывать, пока она не объявила о завершении карьеры.

У Юлии Липницкой нашелся отец

Девушка с дурным характером и плохими манерами не смогла пережить своего «звездного часа» и после провала на нескольких соревнованиях, поменяла тренера, а потом и вовсе ушла  из спорта.

Её мать уверяет, что дело в анорексии, которую дочь заработала, постоянно худея ради спорта, но, скорее всего, дело все же в другом.

У Юлии Липницкой нашелся отец

Так вот, сейчас выяснялось, что у Юлии Липницкой объявился отец, который даже не знал о существовании дочери. Роман с её матерью Даниэлой был скоротечным и парень ушел в армию, так и не узнав, что его подруга беременна.

Наводить справки он начал после того, как увидел Липницкую в Сочи, а узнав имя её матери, сразу понял, что Юлия его дочь, да и отчество у Юлии соответствует его имени - Вячеславовна. Так что, как кажется, сомнений быть не может.

У Юлии Липницкой нашелся отец

Но тогда, Даниэла не захотела разговаривать с бывшим возлюбленным, а сейчас он вновь предпринял попытку познакомиться с дочерью и помочь ей в непростой ситуации, связанной с завершением спортивной карьеры.

Может быть, ему это и удастся. Все же Даниэла дала дочери фамилию и отчество её отца, а значит, не хотела, рвать с ним связь окончательно. Предполагаемый отец даже готов пройти тест ДНК, чтобы подтвердить отцовство, но вот в студии программы «Мужское и женское» далеко не все поверили мужчине, считая его самозванцем.

У Юлии Липницкой нашелся отец

 

Григорий Лепс будет учить сына за 120 000 рублей в месяц Александра Олешко лишили российского гражданства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость