Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Галкин боится потерять работу на Первом канале

Максим Галкин боится потерять работу на Первом канале

Для многих своих поклонников Максим Галкин неожиданно открылся с другой, не самой лучшей стороны.

Максим Галкин боится потерять работу на Первом канале

В свое время, Максим Галкин предательски покинул Первый канал за что все годы проведенные на России подвергался гадким насмешкам во всевозможных шоу.

На России Галкин был на первых ролях, ведя многочисленные развлекательные программы и, казалось бы, лучшего желать и не стоило, но  вдруг «хозяин» позвал его назад и он быстренько забыл, кто давал ему работу все прошедшие годы и начал откровенно злословить в адрес бывших коллег.

А ведь если призадуматься, то его проект Максим-Максим, который не захотели делать на России, провалился и на Первом. И хорошо, что Россия запустила программу «Удивительные люди» в сентябре прошлого года, поскольку тут же идею подхватили на Первом, выпустив в ноябре в эфир «Лучше всех», дав работу Галкину. 

Максим Галкин боится потерять работу на Первом канале

Да и шоу «В субботу вечером» он получил только благодаря Андрею Малахову, который перешел на Россию. Так что Галкин должен быть благодарен этому каналу, но он предпочитает считать себя «человеком Первого канала», раздавая бестактные интервью.

По его мнению, Первый канал, это как изящная французская кухня, а Россия, соответственно для тех, кто «лаптем щи хлебает». Так что, Владимир Соловьев это сало, который никак бы не прижился на Первом, а Андрей Малахов, который был трюфелем, теперь попал в борщ.

Максим Галкин боится потерять работу на Первом канале

Вот такие кулинарные сравнении от великого Максима Галкина. И это не шутки. Теперь он уверен, что так все и есть на самом деле. И надо заметить, что судя по комментариям к этому интервью Галкина, поклонников у него поубавилось.

И не исключено, что Максим Александрович просто боится потерять работу. Его авторское шоу провалилось, программа с Юлией Меньшовой подверглась критике, а программа с детишками скоро закроется, поскольку одаренные детишки просто закончатся. Вот и надо Галкину выслуживаться, что бы случайно не попасть в опалу к главному.

Максим Галкин боится потерять работу на Первом канале

 

Максим Галкин* смело сравнил себя с Иисусом Христом

• В Индонезии пояснили, почему не пустили Максима Галкина* на Бали

• Иноагент Максим Галкин стал выглядеть, как мальчик, но руки трясутся, как у бывалого алкаша

Максим Галкин* отправил в адрес Пугачёвой удивительное послание в день 12-ой годовщины брака

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Шер сообщила, почему выбирает одежду, не соответствующую ее возрасту Ирина Хакамада рассказала, что не против свадьбы своей дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 14.9.2017 18:33

Ага сейчас , уйдет он... Ему готово еще 2 шоу -Старше всех и Звезды под гипнозом...Так что канал Россия , успокойтесь не надо заказывать такие статьи


АНОНИМ 14.9.2017 19:02

поганец...


Nobody 14.9.2017 20:02

как же хорошо , что я совсем не смотрю правительственные каналы ... столько оказывается дерьма там плавает ((


АНОНИМ 15.9.2017 2:17

Как по мне, дерьмецом отдает автор этой новости. Такое впечатление, что ему лично не нравится Галкин, Посему, изливает автор массу желчи в адрес артиста. Я не являюсь поклонником пародиста, однако, если вы излагаете новости, а не ведете свой личный блог, будьте добры, освещайте события беспристрастно, а не подванивайте как шакаленок, навязывая собственные суждения читателям. Очень жаль, что не написана фамилия автора этого рерайта. Или в таком варианте удобно прятаться за широкие спины?


0
Lilith 15.9.2017 9:25

Когда Галкина, который работал на России, гногнобили на Первом, это было мерзко и противно. Тогда казалось, что человек ничем такого не заслужил и работает там, где ему хочептся. Но все его нынешние высказывания в адрес Малахова о том, что он погнался за баблом, эти дешевые пародии на человека, который ушел с канала, соблюдя все нормы приличия, резко поменяли мое мнение об этом человеке. И прекрасно, что не только у меня. А пишу, то что думаю, а не повторяю то, что говорят на Первом канале.


АНОНИМ 15.9.2017 6:32

гадкий кролик, зацепер


АНОНИМ 15.9.2017 7:22

Галкин неплохой парень, но его слишком много на Первом, это стало РАЗДРАЖАТЬ. А Малахов кстати не раздражал.


АНОНИМ 15.9.2017 13:26

Да, это точно, недаром пугачева пиарит дерьмовый спектаклишко, в котором выступает новоявленная жена эрнста...пятки лижут хозяину








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость