Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Михалкова вызвала Резо Гигинеишвили в суд

Надежда Михалкова вызвала Резо Гигинеишвили  в суд

Как не пытался Резо Гигинеишвили   делать вид, что ничего страшного в их отношениях не происходит, и он планирует сохранить семью, Надежда Михалкова настроена более решительно.

Надежда Михалкова вызвала Резо Гигинеишвили  в суд

Не так давно Резо в категоричной форме заявил: «Не знаю, кто пишет про наш развод. У тех и спрашивайте. Надеюсь, что мы с Надей сохраним семью!»

Надежда Михалкова вызвала Резо Гигинеишвили  в суд

Но сегодня состоится первое заседание суда, где супруги должны договориться о деталях развода и о том, как и кто будет воспитывать их Нину и Ивана.

Учитывая происходящее можно сделать вывод, что «накосячил» в отношениях именно Резо, который пытается отрицать и сам развод и его интрижки. А вот Надежда остается непреклонной, и не давая никаких комментариев настаивает на суде.

Надежда Михалкова вызвала Резо Гигинеишвили  в суд

 

• Экстремально похудевшая Надежда Михалкова впервые за долгое время вышла в свет и засветила обручальное кольцо. ТОП горячих фото Надежды Михалковой, страдающей от ...

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

Надежда Михалкова пришла на премьеру сериала в компании бывшего мужа и знаменитых друзей

• Резо Гигинейшвили объяснил свой успех у женщин

Надежда Михалкова впервые показала лицо дочери

Надежда Михалкова перестала скрывать от публики своих детей

После видеообращения на Наталью Поклонскую обрушился шквал негодования Поклонники считают, что дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой питаются неправильно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.10.2017 21:06

К чему приводит, когда встречаются два червивых человека.


АНОНИМ 24.10.2017 9:46

Как же задолбали безграмотные статейки - чему сейчас учат этих так называемых "журналистов", вообще никаких понятий нет об элементарной грамотности!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость