Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жизнь Анны Семенович стала похожа на жизнь девушки легкого поведения

Жизнь Анны Семенович стала похожа на жизнь девушки легкого поведения

С тех пор, как Анна Семенович рассталась со своим банкиром, в её личной жизни началась черная полоса.

Жизнь Анны Семенович стала похожа на жизнь девушки легкого поведения

Пока папарацци заставали Аню в баре в изрядном подпитии в компании незнакомых мужчин, в глянцевых журналах раскручивалась романтическая история её любви со швейцарским бизнесменом русского происхождения. Его никто никогда не видел, но он незримо существовал в тегах #люблюилюбима.

В какой-то момент о швейцарце стали забывать, но еще в августе в одном из интервью она рассказала, что у неё все с ним хорошо и можно не волноваться. 

И вдруг, он всплыл в качестве действующего лица еще одной невероятной истории. Оказывается, во время отдыха в Греции Аней заинтересовался местный финансовый воротила и тут же начал одаривать Аню подарками, приглашать в самые роскошные рестораны, катать на фешенебельных яхтах и даже забронировал номер в отеле на 50 лет вперед. 

Жизнь Анны Семенович стала похожа на жизнь девушки легкого поведения

И тут, каким-то непостижимым образом, о новом романе узнает швейцарец и тут же мчится в Грецию на разборки. И уже оказывается, что все эти годы он лишь безуспешно добивался расположения Ани, а никакого романа у них и не было. Ну, а то, что раньше Аня рассказывала, как чудесно они там куда-то постоянно летали, пили вино и бродили ночью по пляжу, не считается.

Жизнь Анны Семенович стала похожа на жизнь девушки легкого поведения

Так вот, мужчины подрались прямо в баре, но Семенович покинула это заведение в компании грека и теперь у них любовь и он скоро прилетит в Москву.

Я понимаю, что Ане хочется представить все так, что её жизнь наполнена любовью, но зачем же придумывать невероятные истории, выставляя  себя в роли элитной проститутки, которая будучи #люблюилюбима, начинает принимать подарки от другого мужчины, катаясь на его яхтах и так далее.

Таких историй достойна Анна Калашникова, но Анне Семенович можно быть и более изобретательной.

Жизнь Анны Семенович стала похожа на жизнь девушки легкого поведения

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

Располневшая Светлана Ходченкова срочно отказывается от фастфуда Никита Джигурда хочет получить от Дмитрия Шепелева миллион рублей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 26.10.2017 11:10

Наверное, мания величия мешает устроить личную жизнь. Выходи за хорошего простого парня, рожай детей и будет тебе счастье. Сколько можно выставлять фото в постели с томным взглядом?


АНОНИМ 26.10.2017 12:08

Сказочница.


АНОНИМ 26.10.2017 12:20

Вторая Волочкова. Еще Калашникова.Все в ПРЫНЦАХ. Жалкие.


АНОНИМ 28.10.2017 5:17

Она всегда была "девушкой" легкого поведения !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость