Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Армен Джигарханян попал в зависимость «армянской мафии»

Армен Джигарханян попал в зависимость «армянской мафии»

История, которая началась размолвкой между престарелым мужем Арменом Джигарханяном и его предприимчивой молодой женой Виталиной, вдруг переросло в громкую историю с «армянской мафией» и следственным комитетом.

Армен Джигарханян попал в зависимость «армянской мафии»

Некоторые сотрудники театра уже высказывают версию о том, что размолвка между супругами это лишь часть большого плана по захвату театра, а сам Армен Борисович и его жена просто марионетки в руках  некой «армянской группировки» в лапы которой Джигарханян попал еще в лихие 90-е.

Так вот, непонятные люди уже пришли в театр и все что они делают, очень похоже на рейдерский захват. 

Сотрудница театра Наталья считает, что все происходящее это хорошо спланированная акция, а Джигарханян «манекен» в их руках.

- Он старый человек, с глубоким склерозом, нездоровый, и они его захватили две недели назад, вывезли его из дома, из квартиры. После этого была «раздутая» история о том, что он сбежал из дома, от жены, на самом деле этого не было. Видимо, они долго готовили эту операцию, при них даже есть свой врач, который, возможно гипнотизирует Армена Борисовича. Он все делает по их указке. Он ведет себя ненормально, вчера он со своими друзьями целую ночь пили виски, и «гудели». Не знаю что будет дальше, — рассказала она журналистам телеканала «Звезда».

Армен Джигарханян попал в зависимость «армянской мафии»

Ну, а позже в театре появились и представители следственного комитета, которые изымают документы и проводят, что-то похожее на обыск.

Вот такая вот получилась криминальная история из бытового развода.

Армен Джигарханян попал в зависимость «армянской мафии»

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Анастасия Волочкова пристроила дочку Аришу в команду Мигеля Беременная Анастасия Лисова рассекретила пол будущего ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 26.10.2017 15:08

У меня первая мысль такая возникла. Ему бы не Виталине все отписываться, а поделиться со своим спонсором=сыном Арменом, который помогал строить театр.. . Тогда бы этого всего не было бы. И было бы по честному. Виталине все_это очень жирно. Нужно было быть умнее и мудрее..


АНОНИМ 27.10.2017 1:40

Идиот...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость