Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Переход Елены Летучей на Первый канал обернулся скандалом

Переход Елены Летучей на Первый канал обернулся скандалом

Как только стало известно, что Первый канал переманил к себе Елену Летучую, она тут же начала осыпать нового работодателя комплиментами.

Переход Елены Летучей на Первый канал обернулся скандалом

Видимо, в Трудовом договоре всех работников есть пункт по которому они должны называть Первый исключительно "главным каналом страны", а об остальных каналах отзываться пренебрежительно.

Вот и Летучая сразу же подчеркнула, что на «главном канале страны» у неё будет больше возможностей сеять разумное, доброе, вечное.

Все это не очень понравилось менеджменту Телеканала «Пятница», где заявили, что рейтинги программ Летучей начали падать и её уход был делом времени.

Переход Елены Летучей на Первый канал обернулся скандалом

Елена молчать не стала и тут же заявила, что весь последний год ,был ужасен и она много чего натерпелась. Ей вставляли ножи в спину и ни о каком творческом комфорте не было и речи. А что касается рейтингов, то все это вранье и её проекты всегда были на высоте.

Так что, и здесь без скандала не обошлось. Вот, не могут люди поменять место работы, что бы это не сопровождалось обвинениями в адрес друг друга.

Переход Елены Летучей на Первый канал обернулся скандалом

 

• «Нас где-то побили»: телеведущая Елена Летучая рассказала о скандалах в шоу «Ревизорро»

• После фото в нижнем белье Елене Летучей предложили сняться для мужского журнала

• Нонна Гришаева, Елена Летучая и пластический хирург Виктория Блинова посетили кинопремьеру: Кто еще первым посмотрел фильм «Беспринципные в деревне»

• «В целях безопасности»: Елене Летучей заблокировали счета

• Анфиса Чехова, Катя Лель и Катя Гордон озаботились вопросом, как сохранить свое психологическое и ментальное здоровье. Кто еще из звезд пришел на Public Talk

• Влад Лисовец, Олег Абакумов, Лена Летучая, Виктория Блинова и другие знаменитости посетили международную премию Best Business Awards

Алексей Панин опубликовал обнаженное селфи из ванной и связался с порноактрисой У Ксении Собчак не хватает денег на оплату сотрудников предвыборного штаба
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.10.2017 18:22

Телеканал Пятница сделала из нее звезду а не Первый.


Сержик 31.10.2017 21:46

что в ней нашли? Страшная, наглая, ...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость