Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анфиса Чехова попала под влияние очередного мужчины и призналась, что влюблена

Анфиса Чехова попала под влияние очередного мужчины и призналась, что влюблена

Очень часто женщины, личная жизнь которых протекает не так, как бы им хотелось, начинают заниматься самокопанием и ищут утешения у тех, кто обещает им найти выход их положения.

Анфиса Чехова попала под влияние очередного мужчины и призналась, что влюблена

Вот и на пути Анфисы Чеховой, встретился некий астролог с таинственным именем Кали Шанкар, который сделав ей пару комплиментов, уже полностью расположил к себе. Он уже убедил Чехову в том, что её предназначение обучать и вдохновлять людей, а она растаяла от удовольствия. Анфиса уже призналась, что влюблена в этого человека и настоятельно рекомендует всем с ним познакомиться.

Анфиса Чехова попала под влияние очередного мужчины и призналась, что влюблена

Тем, кто не знает, поясню, что Кали Шанкар родился на Украине, носил имя Евгений Небоженко и занимался рекламным бизнесом, пока не решил отправиться с семьей в Индию. Там он провел 8 лет и благополучно переродился в астролога и знатока человеческих душ. 

Теперь Кали Шанкар дает бесплатные лекции на тему самопознания, а потом платные  рекомендации о том, как «заставить работать заснувшие нейронные связи», умело применяя на практике навыки работы в сфере рекламной индустрии.

Все это напоминает шарлатанство и зачастую заканчивается катастрофой для тех, кто пытается с помощью гороскопов найти свое предназначение в жизни. Будет очень обидно, если и Анфиса Чехова окажется в их числе.

Анфиса Чехова попала под влияние очередного мужчины и призналась, что влюблена

 

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

Александр Асташенок поделился впечатлениями от актерской карьеры В ответ на обвинения в отсутствии сексуальности, Елена Темникова разделась до нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 8.11.2017 19:26

Может быть, он нужен ей только в качестве психолога?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость