Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак вырезали из кино

Ксению Собчак вырезали из кино

В ноябре прошлого года Ксения Собчак родила сына, а уже в декабре активно участвовала в съемочном процессе фильма «Мифы».

Ксению Собчак вырезали из кино

Тогда, же в свой последний день съемок Иван Ургант, подарив Ксении букет цветов, предложил ей заваривать их в чай для улучшения лактации.

Понятно, что молоко Ксении Анатольевны, которая уже с головой окунулась в мир шоу-бизнеса было не нужно, но выглядело все это забавно.

Ксению Собчак вырезали из кино

Так вот, теперь выяснялось, что 40 дней, которые Ксения провела на съемочной площадке, оказались пустой тратой времени. Режиссер фильма Александр Молочников вырезал из фильма все сцены с её участием. 

Ксению Собчак вырезали из кино

Возмущенная и в то же время обиженная Ксюша попыталась выяснить, за что он так с ней поступил и Молочников ответил, что не хотел устраивать из своего фильма предвыборный ролик для Собчак.

Ксению Собчак вырезали из кино

Сама же Ксения, пыталась убедить его, что она всего лишь раз крупно попала в кадр, но это ничего не дало. После этого Собчак сообщила, что тот разговор чуть не закончился дракой.

Так что, совместить шоу-биз и политику у Ксении Анатольевны не получилось.

Ксению Собчак вырезали из кино

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Полина Гагарина постриглась наголо Ольга Бузова, все же, получила работу на Первом канале
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 21.11.2017 13:13

и правильно, что вырезали...нехрен в президенты играть...


АНОНИМ 21.11.2017 18:59

ну куда такая страшила лезет? пусть дальше гуляет там....! пока деньги не кончатся, а потом на ткацкой фабрике место найдут, подучат ... и вперёд! хватит мамаша от чукчей депутатила уже!


АНОНИМ 7.12.2017 9:58

В чудной стране чудные президенты. Ну не смешнее ж Медведева она.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость