Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена Армена Джигарханяна Виталина совершила первую ошибку

Жена Армена Джигарханяна Виталина совершила первую ошибку

Как известно, Армен Джигарханян стал третьей и самой удачной попыткой Виталины Цымбалюк-Романовской разбогатеть за счет состоятельного мужчины.

Жена Армена Джигарханяна Виталина совершила первую ошибку

Два предыдущих мужчины вовремя раскусили её намерения, а вот Армен Борисович попался на крючок. Все что делала Виталина, было тонко спланировано, и замуж за Джигарханяна она вышла уже после того, как за его счет приобрела недвижимость и пополнила свой банковский счет. Так что, делить в разводе им нечего, поскольку все нажито до брака.

Жена Армена Джигарханяна Виталина совершила первую ошибку

Но, очень может быть, что все же «жадность фраера сгубила». Уже на тот момент, когда началась вся заварушка, Виталина по доверенности и с паспортом Джигарханяна сняла с его счета более 4 000 000 рублей без какой либо необходимости.

Никаких трат, связанных с лечением Армена Борисовича, который на тот момент лежал в больнице, не было, и в известность об этом она его не поставила.

Жена Армена Джигарханяна Виталина совершила первую ошибку

Друзья Джигарханяна очень надеются, что правоохранительные органы оценят это действие, как воровство и привлекут Цымбалюк-Романовскую к ответу.

Ну, а сегодня, состоится бракоразводный процесс. Уже ходят слухи, что Виталина планирует после этого уехать в Париж и начать там новую жизнь, завести нормальную семью и родить детей.

Жена Армена Джигарханяна Виталина совершила первую ошибку

 

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• Светлана Немоляева объяснила, почему не смогла прийти на похороны Армена Джигарханяна и Валентина Гафта

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Виталина Цымбалюк-Романовская до сих пор ходит в халате Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, что получил от него в наследство

• Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о трудностях жизни с Арменом Джигарханяном

Бывшая подопечная Димы Билана одержала победу в конкурсе "Детское Евровидение 2017" Супруга Армена Джигарханяна собирается уехать в Париж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 27.11.2017 11:36

у Армена то же самое...


АНОНИМ 27.11.2017 21:30

что тут скажешь молодец!


АНОНИМ 28.11.2017 5:25

А АОН что думал что он молод свеж, красив, он стар, и Смешно! Надо платить за Все!


АНОНИМ 28.11.2017 12:58

не слушайте эту брехушку! За какую заграницу она уедет? Кому она там нужна, она что Денис Мацуев? В Москве никто, кроме старого Джигарханяна,на неё не кинулся. Хотя эти понаехавшие, типа Поплавской, умудряются как-то пристроиться.! Завралась окончательно, выдаёт желаемое за действительное! И пианистка она такая же. Ну нотные знаки наверное знает, что-то там закончила! Зато разводить на деньги и обирать стариков-это наверное у неё в крови, классно получается обделывать такие делишки! Только вот облом вышел,пролетела с очередной афёрой, хотя проходимка высшей марки Мазур и консультировала её постоянно. будем надеяться друзья помогут Джигарханяну вернуть то, что она приобрела обманом. Да и официальные судебные органы не должны оставаться в стороне, хотя бы из-за уважения к его таланту и сединам. Он не виноват, что эта проходимка так втёрлась к нему в доверие, такая кого хочешь обведёт вокруг пальца. Думаю она длительно поила его какими-то препаратами, консультируясь с мазур. Наверное это давнее знакомство с криминальной дамой, которое обе тщательно скрывают.Журналисты! Проведите своё расследование, хоть вы выведите их обеих на чистую воду,если органы бессильны!!!


АНОНИМ 28.11.2017 14:23

Мне очень жалко Армена Борисовича. Почему все кричат: "Старый ... На молодуху кинулся... Молодого тела захотел..." ? Почему никто, ни один человек, не подумал о том, что пожилому и не очень здоровому человеку хотелось просто ласки и любви. Жена а Америке, он болен серьезно, ему нужен постоянный уход.Жутко приходить в пустую квартиту. Вот и попалась такая шустрая Виталина, которая все быстро смола прибрать к рукам На ее месте могла бы быть более порядочная женщина (как в случае с Евстигнеевым), но мужчины-то любят глазами. И еще, мне кажется, что если в самый тяжелый момент своей жизни (гибели его дочери) он не проронил ни слова, не попросил ни у кого участия и помощи, то сейчас произошло что-то из ряда вон выходящее, что подтолкнуло его просить помощи и вообще говорить о данной неприятной ситуации. Жаль, если с ним что-то случится. Он великий актер и наше достояние.


АНОНИМ 29.11.2017 0:30

Надо быть больным на голову Стариканом, чтобы поверить в любовь молодой бабенки. Всем нравятся какие -то артисты, но такого, чтобы заглядывать им в ширинку и в голове нет у разумного человека. А у этой пройдохи украинской была цель, зная. что в России клюют на молодых такие, как Грачевский, Градский и др. Неужели спать с вонючим скунсом приятно в одной постели, А))))))) Да недержание мочи в таком возрасте неизбежно, и кому приятно рядом даже находиться. А Армэн поверил в любовь. СМЕШНО. Ну результат получен. МОЛ


АНОНИМ 29.11.2017 1:16

Слюни распустил и губы раскатал а ведь есть жж поговорка молодаая выходит за СИАРПЕРА только ЗА НАСЛЕДСТВО И ТЕМ РАНЬШЕ ТЕМ И ЛУЧШЕ.. , НО ЖАДНОСТЬ ФАЙРА СГУБИЛА, ПУСТЬ ТЕПЕРЬ РАЗБИРАЮТСЯ СКОРЕЕ ЖЖЖ ПРАВ ОХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ПОКА НЕ УЛЕТЕЛА МОШЕННИЦА И АФЕРИСТКА...И ПОСАДИТЬ ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МОШЕННИЧЕСТВА


АНОНИМ 29.11.2017 11:34

Ни чуть его не жалко. Имеет что хотел. Она с ним ни год ни два прожила. Имеет право. Умножте зарплату ( тысяч 100 в месяц) медсестры-сиделки на 15 лет, а она еще и спала с ним. Так что ЗАРАБОТАЛА! А теперь реально пусть едет куда хочет, детей рожает и живет как молодой женщине положено.


АНОНИМ 30.11.2017 7:29

Армен Борисович Джигарханян Великий актер, доверчивая душа. У жадных людей на таких людей хороший нюх. Надеюсь, что все закончится благополучно в его пользу. Вся эта мышиная возня уйдет, Джигарханян останется .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость