Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

Учитывая, что программа «Бабий бунт» выходит в «рабочий полдень», то она вполне могла бы быть незамеченной, если бы известные гости этого шоу не начали критиковать его и её ведущих в сети.

Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

Судя по всему, концепция этой программы сводится к тому, что четверка ведущих должна переорать приглашенного мужчину, не дав ему высказать свою точку зрения. Так было, когда адвокат Максима Аксенова пытался объяснить, почему Максим подал на алименты. Нечто подобное произошло и с шоуменом Арчи.

Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

Вместе с ним, на программу пригласили призера олимпийских игр Дмитрия Носова. Официальным поводом был разговор о допинговом скандале, но все свелось к тому, что началось обсуждение того, как он сравнил Яну Кошкину с трансвеститом.

Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

И вот, что Дмитрий написал по итогам этого шоу:

«Принял участие в новой программе 1 канала «Бабий бунт». Начали разговор о том, что у Олимпийских спортсменов отбирают медали. Происходящее позже меня повергло в шок. Попытались мне устроить публичную порку, что якобы ранее я оскорбил ведущую 1 канала Яну Викторовну Кошкину, они не удосужились разобраться в ситуации до конца. Пытались выступить в роли судей! Напрашивается вопрос, а судьи кто? Ольга Бузова?

Начали говорить о пластической хирургии, о том кто делает себе грудь, нос и другие части тела, и всё это с картинками, при этом Ольга Бузова продемонстрировала наглядно, засунув грудные импланты под платье, прыгая с ними по студии и подойдя к гостю положила их ему в руки. В какой-то момент Ольга Бузова забыла, что находится на центральном телевидении РФ, видно было, что посиделки у костра на протяжении нескольких лет, дали о себе знать, где она прошла огонь, воду и медные трубы, почувствовала здесь свою стихию. К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с её отсутствием. О ней уже сложилась ассоциация Дома 2. А эта передача превратилась в Дом 3.

Пригласили мужчин на передачу и стали обсуждать женские прелести. «Очень высоконравственная» тема передачи на главном телеканале страны. Начали с героев нашего времени, олимпийских чемпионов, а закончили грудными имплантами… Первая мысль была, после этой передачи, принять душ».

Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

А вот Арчи досталось за то, что он имел неосторожность выложить в свой инстаграм фото Бузовой в футболке Первого канала и прокомментировал его: «Это фиаско братан, пора Валить  @buzova86 #дом3 на #первыйканал. и опять содранный формат (((((горюшко».

Дмитрий Носов и Арчи восстали против Ольги Бузовой и шоу «Бабий бунт»

Все его попытки хоть как-то объяснить смысл своего поступка утонули в слезах Ольги Бузовой и гуле, создаваемом остальными ведущими. При этом, в то время, как Оля роняла слезы, Софико довольно улыбалась. Еще бы, шоу то удалось на славу!

После эфира Арчи сделал репост со стрницы Дмитрия Носова, подтвердив, что поддерживает его слова на все сто процентов. 

 

Самочувствие Олега Табакова стало значительно хуже Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник для дочери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 3.12.2017 12:02

под каждым словом Арчи и Носова подпишусь, они правы!! От бузовой на первом канале никого рейтинга= позор первому!! и тому, кому пришла идея взять хамку Бузову Она в эфире дом 2 не смогла сказать слово "симпатизуруюшим " и путает смысл слова демография с демократией Что за профессионализм ведущих?,только могут бегать по студии с накладными сиськами(чему она может научить и что она может сказать= если сама тупая??)


АНОНИМ 3.12.2017 12:04

Слава Богу, есть мужики, которые говорят правду этой вечно рыдающей @люхе из Д2.


АНОНИМ 3.12.2017 12:19

Взять в ведущие ПК дамочку из Д2 с сомнительной репутацией и умственными способностями. Бузова не знает , что такое "плюрализм"и для неё нет разницы между "демократией" и "демографией".Браво. г-н Эрнст.ПК достиг дна, падать дальше некуда.


АНОНИМ 3.12.2017 12:19

Она еще флейту облизывать может.Этому и учит.Больше нечему.


АНОНИМ 3.12.2017 13:39

ну почему 1 канал считает телезрителей идиотами?


АНОНИМ 3.12.2017 14:27

Глупые недотраханные разведенки , обиженные на мужчин. Несут какую-то чушь и сами в это верят. Дергают друг-друга , бабский базар. Эрнст , видимо башкой сильно страдает.


АНОНИМ 3.12.2017 17:57

Выдержала минут пять этого безумного, глупого, напыщенного шума. Четыре голодные во всех смыслах тетьки, выдерают, вздувая на своих "звездных" шейках вены, эфирное время. Жадно вглядываясь в любое движение камеры, готовые на любую жертву во имя сиюминутного кадра, несут уродливую галиматью в эфир огрызаясь и душа логику в утробе. Брезгливое чувство еще минут пять после переключения этого деревенского хаоса и жалкое, но уверенное ощущение - первый реально на дне....


АНОНИМ 4.12.2017 14:33

там, где ОБуз нет ничего духовного, культурного, высокохудожественного.


АНОНИМ 5.12.2017 13:42

1 канал, неужели не понятно вашему руководству, что надо гнать немедленно, пока не поздно эту дрянь Бузову из эфира. Пусть в подворотнях устраивает свои передачи








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость