Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Накануне Лера Кудрявцева с помощью Владимира Фриске и Анны Городжей рассказала очередную жуткую историю о Дмитрии Шепелеве и его отношению к Жанне.

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Со смерти Жанны прошло уже два с половиной года, но Владимир Фриске вспоминает все новые и новые подробности, которые не успел рассказать раньше. В этот раз компанию ему составила Анна Городжая, которая, так же как и он пришла на шоу к Лере Кудрявцевой. 

Стоит напомнить, что Лера так же всегда негативно относилась к Шепелеву и никогда этого особо не скрывала. Так вот, помимо общеизвестных воспоминаний о том, что он её не любил, жил за её счет и не разрешал подругам и друзьям с ней общаться, всплыла какая-то история на поминках.

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Что же такого там устроил Шепелев неизвестно, но, по словам Анны она даже упала в обморок. Знают об этой истории и Лера с отцом Жанны, но почему-то никто не осмелился рассказать, что же там такое могло случиться.

Свое молчание они объясняют тем, что Шепелев их всех так запугал, что они бояться за свою жизнь и жизнь своих детей.

Ну, просто мороз по коже от таких историй. Дажен странно, что Владимир Борисович до сих пор не вынул «этот козырь» из своего рукава и не воспользовался им.

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Зато он рассказывает, что стоял перед Шепелевым на коленях, умоляя о встрече с внуком. Говорил, что готов отдать половину дома ради этого, но, правда, в других интервью обещал слать дом таджикам, но только  не возвращать его Дмитрию.

Еще напрягает тот факт, что Владимир Борисович рассказывает о том, что в квартире Шепелева даже нет фотографий Жанны. Но он то откуда может это знать, если даже не был в его доме?

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Ну, а сам Дмитрий Шепелев, посмотрев эфир этой программы, ответил на все это обращением в своем инстаграм.:

«Критики и комментаторы. Все советчики, которые точно знают, как я должен жить. Умники, которым известно, как я обязан воспитывать своего ребенка. Грязные языки. Наивные зрители, которые привыкли всеядно верить всему без разбора. Возмущенные блюстители нравственности. Воспитатели. Просители. Советчики. Все те кто точно знают как надо, как было и кто виноват. Ненавистники и отморозки. Все те, кто шлет проклятья и не может сдержать свое возмущение....

Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребенок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С новым годом. Добра вам всем».

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

Смотря на все это со стороны, понимаешь, что, да – Шепелев, конечно, не ангел, но о каком примирении вещает Владимир Фриске, устраивая подобные шоу на телевидении?

Дмитрий Шепелев ответил на страшные обвинения со стороны отца и подруг Жанны Фриске

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Роза Сябитова уже выбрала себе обручальное кольцо Отец Жанны Фриске рассказал, кто сейчас воспитывает внука Платона
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
18 комментариев


АНОНИМ 24.12.2017 10:13

Этого слюнявого шоумэна (папашу) кто нибудь остановит??? Сколько же в нем гадости,злости. И он еще хочет,чтобы ему доверили внука??? Упаси Боже! Потеряв дочь-потерял свое все-это деньги, славу,а главное совесть!!! Вот и бегает по шоу,боясь,что забудут о нем!


АНОНИМ 24.12.2017 12:17

У такого светлого человечка как Жанна такие родители быдло! Дмитрий умный мужчина, все правильно делает и нельзя доверять своего сына таким быдло дедушке с бабушкой!


АНОНИМ 24.12.2017 15:08

Как же не стыдно Кудрявцевой,лицемерке,поддакивать папефри,ведь без обследования,диагноз у старого,завравшегося дядьки-на лицо


АНОНИМ 24.12.2017 16:36

Папашка мразь последняя! Кудрявцева как ведущаясовсем не нравится.


АНОНИМ 24.12.2017 18:52

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее толпа верит в неё" - Йозеф Гёббельс. Дорогой Дмитрий - Вы прекрасный отец, интеллигентный, образованный человек. Желаю Вам мужества , сил и терпения. Вы все выдержите. В этом нет никаких сомнений. Крепкого здоровья Вам и Вашему сыну. С Новым годом!


АНОНИМ 24.12.2017 19:17

Как не стыдно отцу,который,как он говорит, скорбит о дочери, говорить такие гадости.Дмитрий не ходит по шоу,не пиарится за счёт Жанны,а этот скорбящий забодал своей грязью,срлетнями.Разве так должен вести себя любящий отец и дедушка?Дмитрию терпения и успехов в воспитании сына. Я думаю,он делает все правильно.


АНОНИМ 24.12.2017 20:33

Дима,счастья тебе и твоему сыну.Ты правильно делаешь,что не вступаешь в грязь Копыловых Им уже никто не верит.Это пляски на костях .Это страшные люди.А Кудрявцева кукла барби.ей ли судить?


АНОНИМ 24.12.2017 20:48

Народ, отчего столько злости у вас на родителей Жанны? У людей горе - умерла дочь и единственное что у них осталось это её сын. Как можно не давать видеться с дедушкой и бабушкой. А вам Дмитрий всё вернётся, время идёт вперёд, ребёнок вырастет и всё узнает - плоховато будет вам, уверена. Нет у вас Дмитрий ни смирения, ни ЛЮБВИ - и делаете вид, что у вас всё хорошо, а на самом деле .......


АНОНИМ 24.12.2017 22:41

Жесткий и циничный ответ злого, равнодушного и жестокого человека. Хорошо, что он наконец-таки открывает свое личико. Когда Жанна болела, я была в компании, в которой был близкий мой знакомый. Он хорошо знает Наташу Фриске. Вот тогда он рассказал мне. Наташа поделилась о том, что Шепелев мерзавец и больную Жанну называет ,,жирная,,((( Жанна тогда была полненькая (побочки тяжелого лечения)....с тех пор я его терпеть не могу...


АНОНИМ 24.12.2017 23:06

АНОНИМ Сегодня в 20:48, Вы правы на 1000%.


АНОНИМ 25.12.2017 0:11

Не желайте никому зла. НИКОМУ. Пусть все будет хорошо у всех людей - у Дмитрия, у родителей Жанны , у Вас и у всех добрых людей. Кто прав , кто виноват - судить не нам. Мы же просто посторонние наблюдатели. Хотя большинство людей склонны верить Дмитрию. Наверное, потому, что ему довелось пережить очень много, но он никогода и никого не поливает грязью.


АНОНИМ 25.12.2017 1:00

Дмитрию?? Пережить Дмитрию пришлось многое?? Да у него вся жизнь впереди. А что пришлось пережить родителям Жанны? И это при всем том, что именно их дочь беременность прошла! Именно Жанна выносила и подарила миру такого чудесного малыша. А Дмитрий просто взял и забрал то, кого именно их дочь выносила по сердцем. И они вообще никто теперь для сына их дочери? Что за фигня...


АНОНИМ 25.12.2017 8:45

Копыловы и Кудрявцева мрази, подать в суд их надо за клевету.


АНОНИМ 25.12.2017 10:03

Шепелев мерзавец! Подать в суд на него надо!


АНОНИМ 25.12.2017 12:50

Не люблю Шепелева, но по сравнению с мерзким боровом копыловм он Ангел.


АНОНИМ 25.12.2017 12:53

Что ж не спросила его ведущая где деньги у детей украденные. Меня так вот эта тема больше волнует чем его отношения к зятю.


АНОНИМ 26.12.2017 13:22

Безутешный отец два с половиной года ходит по всем каналам рассказывает какой Шепелев плохой. А может пора уже прекратить дрязги и решить вопрос общения с внуком. Подумайте о том, что если Жанна все это видит, каково ей это принимать. Какой бы Шепелев не был плохой, это ее выбор


АНОНИМ 27.12.2017 20:29

Шепелев типичный альфонс. Он Жанной пользовался и не заботился о ней, когда она заболела. Заботились родители.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость