Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова уделала Полину Гагарину

Ольга Бузова уделала Полину Гагарину

В то время, как Полина Гагарина предавалась отдыху на Мальдивах, Ольга Бузова оттягивалась с подругами в Тайланде и, как выяснялось, между ним нашлось много общего.

Ольга Бузова уделала Полину Гагарину

Несколько дней назад все модные издания писали о том, что Полина Гагарина устроила настоящий парад купальников. Надо заметить, что делает она это постоянно, но в этот раз весь этот модный показ был оригинально собран в один ролик.

А накануне, в сети появилось интервью Ольги Бузовой, где она делилась впечатлениями о прошедшем отдыхе. Так вот Оля заявила, что брала с собой больше 30 купальников и меняла их в день по 2-3 раза.

Ольга Бузова уделала Полину Гагарину

И пусть Ольгу Бузову не отправляют на Евровидение. Зато за 10 дней отдыха она переодела, если не врет, как минимум, в два раза больше купальников, чем Полина Гагарина. 

Ольга Бузова уделала Полину Гагарину

 

Для Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко наступил день ИКС Рита Дакота опубликовала откровенное фото назло подписчикам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.1.2018 15:39

Вот если бы Бузова петь научилась, а то какие-то купальники.


АНОНИМ 29.1.2018 22:48

такой станок пропадает


АНОНИМ 30.1.2018 23:56

надоели фотошопы от бузовой Вот лежит на животе только дурак не заметит плохой фотошоп =У бузовой 42 размер ноги а там правая наверно её,а вот левая с 35 размером и с попой чужая Это ладно посмотрели и забыли, А вот ей дали звание самая сексуальная по фото где лицо её а фигура с 4 размером груди от какой модели ведь у бузовой грудь минус ноль вот как получают первые места через явное враньё








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость