Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита пойдет под суд

Лолита пойдет под суд

В последнее время Лолиту преследует череда неприятных судебных разборок, но теперь она выступает не истцом, а ответчиком.

Лолита пойдет под суд

Напомню, что певица долгое время судилась со своим ТСЖ, а недавно начала разбирательство по делу об авторских правах. Как оказалось, её кинула компаньонша Елена Кипер, сумевшая переписать авторские права большинства хитов Лолиты на себя. Так что теперь Лола хочет отсудить у предприимчивого поэта-песенника Елены Кипер 6 000 000 рублей.

Лолита пойдет под суд

Ну а в качестве ответчика Лолита выступит в суде о срыве нескольких концертов в Крыму. Как сообщили в «МК» певица должна была посетить полуостров в августе прошлого года, но так там и не появилась. Более того, организаторов обидел тот факт, что она оскорбительно о них отзывалась в своем микроблоге.

Так что теперь они уверяют, что на организацию несостоявшихся концертов потратили порядка 6 000 000 рублей и хотят взыскать их с певицы.

Лолита пойдет под суд

Забавно, что в обоих случаях судебных разборок фигурирует сумма в шесть миллионов и может так случиться, что получив их в одном месте она должна будет отдать их в другое.

Лолита пойдет под суд

 

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• «Состояние трупа»: Лолита Милявская объяснила, почему решила отказаться от алкоголя во время съемок

• Приключения с лифчиками: Лолита Милявская вытащила свой из-под пиджака прямо на сцене, А Кристина Асмус нашла свой в холодильнике

Звезда Comedy Woman Наденька Сысоева блеснула откровенным нарядом на светской тусовке Обнаженная Екатерина Варнава показала откровенный кадр с избранником
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость