Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Раскрылась правда об экстрасенсе Кремля

Раскрылась правда об экстрасенсе Кремля

Не так давно Михаил Пореченков разоблачая участников известного шоу, уверял, что у них есть помощники на программе, но, как оказалось в стране есть такие экстрасенсы у которых есть куда более высокие покровители.

Раскрылась правда об экстрасенсе Кремля

Речь идет о яркой и харизматичной Алене Полынь, которая себя называет Ведьмой, уверяя, что ведует материей. Наверное, можно было бы усомниться в таких громких заявлениях, но ее пророчества сбывались одно за другим, а деятельность порой выходила за рамки понимания.

Это раскрытие информации о загадочных делах псевдо группы Дятлова, недвусмысленные намеки на новое Время и новые правила и так далее. Алена легко говорит о сложном, и, как кажется, владеет гипнозом в полной мере. К ней едут учиться те, кто хочет достичь  многого в жизни, а знание, как говорит сама ведьма, дает право на власть.

Раскрылась правда об экстрасенсе Кремля

Так вот, по некоторым данным, именно люди из госструктур и спецслужб, желающие обладать реальной властью активно пользуются её услугами и оказывают всяческую поддержку. Но и без того видно, что за ней стоят определенные Силы и что знания ее явно не из книг и новостей. 

Кто-то даже намекает на её связь с Президентом, но по этому вопросу ведьма предпочитает отмалчиваться, еще более подогревая слухи о том, что она является «экстрасенсом Кремля». Это подтверждает и тот факт, что ее конгрессы проходят в здании правительства Москвы.

Раскрылась правда о  звезде шоу «Битва экстрасенсов»

Но это её тайная сторона, а в обычной жизни Полынь занимается благотворительностью и является создательницей единственной в мире оккультной организации международного масштаба «Империи сильнейших ведьм». Алене Полынь удалось вывести магию из темных закоулков в социум и какова её главная жизненная цель еще только предстоит узнать.

Раскрылась правда об экстрасенсе Кремля

 

Инстаграм заблокировал фотографию Ксении Бородиной с дочерьми за непристойность Пелагея высказалась по поводу поцелуев мужа Ивана Телегина с другими девушками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость