Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пoрнo актрису Киру Квин казнили в Дагестане

Пoрнo актрису Киру Квин казнили в Дагестане

Еще в марте месяце Ада Махачаева, работающая в пoрнo-индустрии под именем Кира Queen рассказывала, что её преследуют земляки дагестанцы и угрожают смертью.

Пoрнo актрису Киру Квин казнили в Дагестане

Естественно, что заниматься своей работой в Дагестане Ада не могла и перебралась в Питер, но и там её скоро вычислили и разгромили квартиру.

Пoрнo актрису Киру Квин казнили в Дагестане

Потом Махачева обосновалась в Будапеште, но и там угрозы поступали постоянно. Её обвиняли в осквернении ислама, а она утверждала, что атеистка и это её жизнь.

Пoрнo актрису Киру Квин казнили в Дагестане

Тогда Кира Queen рассказывала это даже с некоторым юмором, но сейчас в сети появилось виде, где связанная девушкеа лежит на земле, а в неё стреляют. Ролик озаглавлен,  как «казнь» Киры, но, судя по всему, это лишь инсценировка, где девушку, таким образом, пытаются запугать. 

Пoрнo актрису Киру Квин казнили в Дагестане

 

Дмитрий Тарасов поставил Анастасию Костенко на место Кристина Асмус подтвердила расставание с Гариком Харламовым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость