Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Милана Тюльпанова готовится засудить Александра Кержакова

Милана Тюльпанова готовится засудить Александра Кержакова

Некоторое время назад, Милана Кержакова, которая призналась в употреблении наркотиков, была готова на все, чтобы муж Александр Кержаков не забрал у неё сына, но теперь времена изменились.

Милана Тюльпанова готовится засудить Александра Кержакова

Девушка покаялась в грехах, слетала в Тайланд, чтобы пройти программу реабилитации, смогла вновь видеться с сыном и решила, что пора действовать.

Она вновь поменяла свое публичное отношение к Александру Кержакову и объявила ему  войну. 

В её инстаграм появился большой пост, где она признается, что «была глубоко несчастна в своей жизни, рядом с этим человеком». Но теперь она не хочет больше бояться и готова сражаться за сына.

- Я отдала этому человеку все, что он хотел, признала все, что он хотел, и полетела туда, куда он хотел. Я не отрицала своей проблемы, и я сделала все, чтобы никогда не вернуться к подобному. Я никогда не подпишу бумагу об определении места жительства моего сына с ним, иначе я просто больше никогда его не увижу. Я слишком долго ждала, веря его общениям, что все будет хорошо, когда я приеду. Теперь, когда я знаю, что все обещания - пыль, я пойду до конца. Я развожусь ,я начинаю судебный процесс в отношении моего Темы.

Милана Тюльпанова готовится засудить Александра Кержакова

Так что, история вновь перевернулась и начинается очередное судилище по опеке над детьми. Что касается денег, то не так давно пара подписала брачный договор, где при разводе Милана получит порядка 2 000 000 долларов, что совсем неплохо.

Милана Тюльпанова готовится засудить Александра Кержакова

 

• Милана Тюльпанова рассказала, сколько тратит на своего сына

• Экс-жена Кержакова Милана Тюльпанова в платье с глубоким вырезом обратилась к себе в день рождения. Топ дерзких снимков Миланы Тюльпановой из ее личных архивов

Александр Кержаков пожаловался, что Милана Тюльпанова не дает ему общаться с сыном

• Спонсор не поскупился: голая Милана Тюльпанова засветила свою обмазанную золотом попку

• «Сэкономил 500 рублей»: Милана Тюльпанова показала какие алименты на сына ей прислал Александр Кержаков, даже Алана Мамаева удивилась

• Милана Тюльпанова заявила, что Александр Кержаков подкинул наркотики своей бывшей

В Сети появилось настоящее фото Надежды Бабкиной без фотошопа Юлия Пересильд повторила трюк Шэрон Стоун из «Основного инстинкта»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость