Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская вовлекла в свои аферы с розыгрышем от Louis Vuitton Евгения Плющенко и нарвалась на большой скандал

Яна Рудковская вовлекла в свои аферы с розыгрышем от Louis Vuitton Евгения Плющенко и нарвалась на большой скандал

Поругавшись с Ритой Дакотой, исключив её из гива с розыгрышем сумочек от LV, Яна Рудковская рискует перестать быть «другом» этого бренда, попавшись на афере.

Выгнав Дакоту из числа «звезд», рекламирующих гив, Яна и не подозревала, какую беду она на себя накликала. Возмущенная Рита не стала тихо плакать в сторонке от обиды. А вынесла всю историю на свет божий.

Яна Рудковская вовлекла в свои аферы с розыгрышем от Louis Vuitton Евгения Плющенко и нарвалась на большой скандал

Яна, поняв, что сделала, что-то не так, тут же начала ублажать «Ритусю» сладкими речами о её творчестве и о каком-то мифическом заговоре против Дакоты, но сама она здесь будто-то бы и не при чем.

Рита извинений от Рудковской не приняла, заявив, что никакая она ей не Ритуся, что с Рудковской не знакома и знать её не хочет. Ну, а кроме того, Дакота сообщила, что получила официальное письмо от Louis Vuitton, где была написана дежурная фраза о демократичности бренда, но, самое интересное, что LV никакого отношения к этому гиву не имеет. То есть, проведение розыгрыша является полной инициативой самой Рудковской.

Яна Рудковская вовлекла в свои аферы с розыгрышем от Louis Vuitton Евгения Плющенко и нарвалась на большой скандал

Вот тут-то в сети и всплыла любопытная переписка Евгения Плющенко с неким поставщиком реплик продукции Louis Vuitton. Там Евгений, выяснял возможность приобретения паленых сумок, но с чеками, как-бы из фирменных магазинов бренда. При этом он даже просил скидку, но ему отказали, поскольку эта продукция и без того пользуется большим спросом у «звезд».

К сожалению, утверждать, что переписка не фейковая никак нельзя, но учитывая, что акция не спонсируется самим LV, вполне можно предположить, что семейство Рудковской решило сэкономить на призах, выдав реплику за оригинал и подкрепив их фальшивыми чеками из магазинов.

Ну, а сейчас, из интсгарма Яны исчез пост о розыгрыше и фото, где она красуется на фоне сумок и чемоданов. Неужели скандал вышел за пределы России и Яну попросили не делать легких денег на имени знаменитого бренда?

Яна Рудковская вовлекла в свои аферы с розыгрышем от Louis Vuitton Евгения Плющенко и нарвалась на большой скандал

 

• На дубайскую конференцию Ида Галич привезла своего бойфренда, а Яна Рудковская платье весом 8 кг. Кто еще прилетел в затопленный Дубай

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

57-летняя Алена Свиридова возмутила подписчиков мускулистым телом Екатерина Волкова голая вышла в поле и вступила в конфликт с матерью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Rinel 14.7.2020 11:49

Поделом ей! Крыша поехала уже на брендах)))


1
АНОНИМ 14.7.2020 15:12

Ага), а LV уже анти бренд благодаря Рудковской. Похоронят ее, видимо, в одном из LVчемоданов. Неприятная тетка вместе со своими пижамами, завтраками и авоськами


14.7.2020 11:56

Так "просветлённая и осознанная"Дакота уже простила Рудковскую, которая и прощения-то не просила.Вон даже официальный ответ от LV получила.Что ещё надо "чистому и светлому человечку"Дакоте, правильно, хайпа да побольше.Надо же альбом продвигать)


АНОНИМ 14.7.2020 20:44

Неужели не смогли кого то более приятного и порядочного найти ? Где Рудеовска, а теперь и Плющенко, там разборки и скагдалы !!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость