Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Соловьев пригрозил Алексею Панину тюрьмой

Владимир Соловьев пригрозил Алексею Панину тюрьмой

История началась с того, что в твиттере появилась странная запись от актрисы Лии Ахеджаковой, а может кончится тем, что для Алексея Панина выдворят из Испании и посадят в российскую тюрьму.

Некоторое время назад в твиттере появилось высказывание Лии Ахеджаковой, обращенное к известному российскому журналисту:

«Владимир Соловьев, вы бесстыжий. Обзывать человека, который в несколько раз старше тебя, это очень низко. Я еще никогда не встречала таких подлых „журналистов“, как вы».

Услышав о себе такое, Соловьев сильно возбудился и посвятил этому высказыванию добрую часть своего выступления в блоге.

Алексей Панин прослышав об этом, на Соловьева наехал. На своей странице в инстаграм он даже предложил 500 евро тому, кто плюнет журналисту в морду.

Владимир Соловьев пригрозил Алексею Панину тюрьмой

Понятно, что и здесь Соловьев не смолчал, а спокойненько дал понять, что «у нас длинные руки» и за такие призывы гражданин Панин запросто может вылететь из Европы, а может даже и сесть в России.

А что же Лия Ахеджакова? Она заявила, что у неё вообще нет никакого аккаунта в твиттере и никогда не было, а все это фейки, которые ей уже надоели и она не знает, как с этим бороться.

Так что, Ахеджакова не при чем, а вот Панин напрягся.

Владимир Соловьев пригрозил Алексею Панину тюрьмой

 

• Сын главного патриота страны Владимира Соловьева постепенно превращается в дочь

• «Лишь бы не сесть в тюрьму»: Владимир Соловьев прошелся по Ксении Собчак и восхитился Ольгой Бузовой

• Выползла из тины: Татьяна Лазарева, после ухмылок и насмешек, бросилась таки оспаривать статус иноагента, заявив, что хочет жить в России

• «Всю жизнь получать госнаграды…»: Тимати едко высказался о поведении Аллы Пугачевой

• «Сколько, кто и как?»: Владимир Соловьёв потребовал от Аллы Пугачевой громкого признания

Владимир Соловьев оскорбил Максима Галкина и Ивана Урганта

«Нравится звучать по-разному»: KSON выпустил трек, в котором собрал 10 разных стилей Дженнифер Энистон и Дэвида Швиммера заподозрили в романе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.8.2021 16:20

Только плевок посочней и точно в рожу, могу к А. Панину присоединиться и денег добавить.


АНОНИМ 11.8.2021 16:20

Панин в европе сидит, тише воды ниже травы, в безлюдных местах жо пу снимает только


АНОНИМ 11.8.2021 17:25

Соловьёв это одна из самых мерзких морд постоянно лижущих правительству , не важно какому , подобным мразям при любой власти хорошо , приспособленец жидовский.


АНОНИМ 11.8.2021 17:58

Алексей Панин, зачем Вы ищете проблемы на свою голову?


АНОНИМ 11.8.2021 20:51

Милые бранятся, только тешатся, на "потребу" людей с одной извилиной.


АНОНИМ 11.8.2021 21:47

А Соловьев че неприкасаемый что ли? Если Соловьев жопу власти лижет,то типа ему все можно, а он других может обсирать направо и налево,чем он и занимается. Не хрен запугивать!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость