Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе

Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе

О грядущем разводе певицы Веры Галушки и продюсера Константина Меладзе начали говорить уже очень давно.

Правда, всякий раз Вера публиковала совместные фото с мужем, опровергая тем самым эти слухи. А вот когда об этом настойчиво начали твердить весной прошлого года, как-то опровержений не последовало.

В последнее время Вера была увлечена подготовкой нового альбома на украинском языке, но вот о причастности к нему мужа композитора ничего не было слышно.

А вот то, что Константин написал песню для молодой певицы Софьи Тарасовой, да еще и спел вместе с ней, стало большим подтверждением тому, что у Меладзе сейчас совсем другая муза.

Ну, а чуть позже он появился вместе с ней в Берлине. Там же к ним присоединился и Валерий.

Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе

Глядя на все это, Вера поняла, что скрывать больше нечего и, комментирую свой новый альбом, вскользь заметила, что прошла через развод.

Так что, теперь секретов больше нет.

Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

«Сильно изменилась?»: Виктория Боня показала поклонникам, как выглядела задолго до пластических операций «Рыбный день»: экс-участница «Дома-2» Виктория Романец снялась топлес
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 6.10.2023 13:02

Кому ты нужна безголосая!


АНОНИМ 6.10.2023 13:50

Теперь ей будет проблематично найти очередного обеспеченного мужа,молодежь на пятки наступает


АНОНИМ 6.10.2023 14:06

Не то что проблематично, а уже не найдет. Ей нужен такой же уровень, только вот она никому не нужна . Ни по возрасту, ни уж тем более по таланту, которого вообще нет.


АНОНИМ 6.10.2023 15:52

Бумеранг вернулся.Полностью согласна с мнением анонима 14.06


АНОНИМ 6.10.2023 16:48

Она думала всю жизнь будет своей дыркой крутить.


АНОНИМ 6.10.2023 18:05

Как говорится Салют Вера и прощай навсегда, забудь не пиши не звони. и с экранов радара пропади.


АНОНИМ 6.10.2023 20:35

Галушка не пропадёт. ОнА найдёт очередного лоха, у которого, как обычно, заберёт все, что посчитает нужным. Такова модель ее жизни . Большей бездари в шоу- бизнесе нет. Но Меладзе сильно для неё старался . А она не оценила его стараний .


АНОНИМ 6.10.2023 23:02

Ну,чет про то,что кому она нужна спорный вопрос.Жизнь не заканчивается в сорок лет.Пишут,похоже,малолетки или мужики)))Люди знакомятся,сходятся и в сорок,и в более старшем возрасте.Не все мужчины ищут молодых.И не все потянут молодую.Моложе ищут только потому,что многие женщины за 30 выглядят ужасно,толстые и неухоженные.А молодая вроде как получше на вид.Но молодым тоже нужен активный мужчина,куда-то сходить, съездить,родить в конце концов.Чтобы иметь молодую нужны отличный товарный вид,деньги и энергия,для секса,в том числе.Верка и в сорок зашибись выглядит.Она одна не будет.


АНОНИМ 9.10.2023 8:07

Кому интересна эта шлюшка-хохлушка???








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость