Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

В первых числах декабря прошлого года Ксения Собчак выложила на свой канал очередной ролик, где рассуждала о Зеленском, Чичваркине, Маске и так далее.

Среди всего этого был эпизод, когда Ксения Анатольевна, держа в руках книгу Михаила Кузнецова «Инструкция к человеку», «зачитывает» из неё текст: «Аккуратно снимите с яблока кожуру, чтобы она была похожа на спираль, и бросьте через левое плечо. В положении кожуры можно увидеть первую букву имени будущего мужа». Был там и такая цитата: «Под кровать своей матери втайне от нее положите сковороду…». 

Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

Вот только автор, увидев это, уверяет, что ничего такого в его книге нет и быть не может, а вот Собчак, акцентируя на них внимание, дала понять, что остальное содержание книги не лучше. 

Как считает Михаил Кузнецов, все это было сделано лишь для того, чтобы сделать подводку к рекламе сервиса свиданий, которая следовала далее.

Теперь автор уверен, что после того, как этот ролик был просмотрен более 900 000 раз, он понес серьезный репутационный ущерб.

«Использование книги таким образом, озвучивание заведомо ложных цитат и заведомо ложных сведений из книги порочит честь и достоинство, вызывает у большинства знакомых и коллег вопросы относительно моей деятельности, содержания книги и многочисленные вопросы личного характера», заявил Кузнецов, подал на Собчак иск и оценил репутационные потери в 50 миллионов рублей. Кроме того, он ждет публичного опровержения и удаления ролика.

Посмотрим, что скажет Ксения Анатольевна.

Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Роман Евдокимов намекнул, что Кристина Асмус его бросила и поделился кадрами интимной близости с Оксаной Акиньшиной Доктор психологических наук, кандидат психологических наук международного уровня PhD и системный психотерапевт Юлия Хадарцева стала преподавателем в Синергии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 30.1.2024 18:15

Молодец.. .. вот только надо довести до конца.. и раскулачить эту врушку идиотку


АНОНИМ 31.1.2024 2:32

Вот и славненько поскорее бы эту тварь проучить надо бы с ее мамашей твари и саолочи


АНОНИМ 31.1.2024 9:16

Давно пора этой лошади пасть прикрыть


АНОНИМ 1.2.2024 8:06

Ничего нового - лошадь опять нагадила








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость