Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Отказавшись от ночи любви за миллион, Виктория Боня сообщила, что Майкл Джексон жив

Отказавшись от ночи любви за миллион, Виктория Боня сообщила, что Майкл Джексон жив

С Викторией Боней точно не соскучишься, но смешно нам. А вот ей каждый день приходится выдумывать новые инфоповоды про себя любимую.

Сначала она всех мучила своими «лисьими глазками», потом был тайный роман, который длился три года, но закончился через месяц после того, как все о нем узнали и он перестал быть интересен.

Затем Боню стали путать с Анджелиной Джоли, а вернувшись в Москву из Дубая ей сразу предложили секс за миллион рублей. Теперь вот Вика в раздумьях – радоваться ей или переживать. Ведь у неё сторис стоит 1 500 000 рублей, а тут секс всего за лям. 

Отказавшись от ночи любви за миллион, Виктория Боня сообщила, что Майкл Джексон жив

Но и это еще не все. Оказывается, уже после смерти Майкла Джексона её мама видела его в Монако в инвалидном кресле. Боня сначала сама не верила, а потом взяла и как поверила. Теперь вот об этом рассказывает на шоу Басты.

Какая интересная у человека жизнь.

Отказавшись от ночи любви за миллион, Виктория Боня сообщила, что Майкл Джексон жив

 

Нереальная осиная талия Ани Тейлор-Джой породила жаркие споры о том, какая должна быть фигура, а какая нет Мадонна выпустила на сцену полуобнаженных девушек
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


Сержик 27.2.2024 17:30

Зачем про неё писать ? Кому она интересна ?


АНОНИМ 27.2.2024 19:22

Человек психически болен. А с возрастом мутации на лице(пластические операции) и ее неадекватнгость будут проявляться все более и более заметно.


АНОНИМ 27.2.2024 19:51

Какая то хрень с опухшей мордою.


АНОНИМ 27.2.2024 21:38

Боня была такая самобытная, самодостаточная, красивая. Куда все делось? Да так стремительно… сразу, после разрыва с отцом ее дочери, она выбрала скандальность и фриковость. Жаль.


АНОНИМ 27.2.2024 22:13

С такой шикарной женщиной и мильен.мильен для нее как для многих 100 руб.


АНОНИМ 27.2.2024 22:54

Ахуяски перешла на что то потяжелее?


АНОНИМ 28.2.2024 1:49

Патамучта она ширпотреб, а не эксклюзив


АНОНИМ 29.2.2024 8:01

Молодец Бонька!!! Каждый раз что-нибудь да придумает про себя!!!


АНОНИМ 29.2.2024 11:26

Фриком становится








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость