Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

С тех пор, как Кейт Миддлтон отправилась делать «плановую операцию» на брюшной полости, вся поступавшая от неё информация подвергалась сомнению.

Когда официальные фото, предложенные на личной страничке Принцессы, не смогли убедить сограждан в том, что с ней все в порядке, в дело пошли фото, сделанные «папарацци». Но и здесь все было очень спорно.

В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

На фото в машине вообще не понятно, Кейт это или нет, а тут еще и цвет кирпича разница. 

Ну, а на видео, сделанном очевидцем у фермерского магазина, Принцесса Уэльская уж больно моложава, да и для человека, недавно перенесшего операцию на брюшной полости, передвигается слишком резво.

В пресс-службе королевской семьи, наконец, объяснили причину исчезновения Кейт Миддлтон

Так вот, поняв, что людям надо как-то объяснить, почему Кейт Миддлтон видят только «папарацци», пресс-служба короны заявила, что всё дело в новом «проекте», которым Кейт занимается, не выходя из дома. 

После такого можно было бы предположить, что сейчас принцесса Уэльская работает над секретным проектом и не может появляться на людях по соображениям безопасности. Но, нет. Оказывается, она занимается проектом раннего развития детей «Формирование нас» и поэтому работает «на удаленке».

Почему это мешает ей хоть иногда появляться на официальных мероприятиях, в Кенсингтонском дворце не уточнили.

Хотели, как лучше, а получилось, …  как получилось.

 

 

• Последнее обращение Кейт Миддлтон к народу очень похоже на дипфейк, что породило новые слухи о её смерти

• Что не так в признании Кейт Миддлтон по поводу своей болезни

Кейт Миддлтон сняла видео и призналась, что у неё рак

• Если это Кейт Миддлтон, то она выглядит на 10 лет моложе: очевидец снял прогулку Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

• Еще одна версия исчезновения Кейт Миддлтон: Её лучшая подруга Маркиза Рози Хэндбери родила от Принца Уильяма

• После того, как королевский двор Великобритании облажался с фотографией Кейт Миддлтон и её детей, подданые не узнали Кейт на очередном фото

Заслуженная артистка России и звезда оперной сцены Татьяна Печникова поделилась фотографиями со своими звездными друзьями на шоу «Ну-ка все вместе!» Канье Уэст поделился постельным видео Бьянки Цензори. Топ фото Канье и Бьянки с очередной прогулки
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 22.3.2024 14:27

А что мешает тогда ей записать видео? Как раз могла бы анонсировать этот свой проект.


АНОНИМ 22.3.2024 14:36

ну и как всегда мы "новость" прочитали и ничего из нее не узнали :)


АНОНИМ 22.3.2024 16:30

Всё это расчитано на недалёких. Какая к чёрту плановая операция. У неё в графике всё было расписано и никакой операции на этот период запланировано не было. К то муже уже во всём мире бушует ураган "Кейт", а они всё не могут показать реальную Катю и закрыть вопрос. Здесь и дураку понятно, что с ней что-то произошло. Большие вопросы вызывают низкокачественные подделки фото и видео с типо якобы Кейт. Такое чувство, что специально создаются именно плохого качество подделки. Возможность состряпать что-то более убедительное конечно же есть, но скармливают откровенную херню. Фу... от всей этой истории дурно несёт. Очень жаль, что прекрасная Кейт как-то связана с этим.


АНОНИМ 23.3.2024 10:53

А про теракт на концерте группы "пикник" почему не написали? И то что ИГИЛ взяли на себя ответственность за этот теракт.


АНОНИМ 23.3.2024 13:37

По последним данным у Кейт онкология и она проходит химию


АНОНИМ 23.3.2024 16:53

Бросили Катьку на амбразуру одну одуваться, больная немощную. Капец королевское семейство . всех невесток пускают на тот свет. Муженек тихо решил отсидется мог бы и сам это все сказать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость