Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ХЭЛЛОУИН В ВЕГАСЕ

РОССИЙСКИЕ ЗВЕЗДЫ ОТПРАЗДНОВАЛИ ХЭЛЛОУИН В ВЕГАСЕ

31 октября звезды со своими детьми отметили Хэллоуин в ТРК Vegas.


Подрастающее поколение в свет вывели Диана Гурцкая, Оксана Робски, Дмитрий Носов, Лена Максимова из группы "Рефлекс", писательница Юлия Шилова, актер Артем Артемьев, певец Александр Айвазов и многие другие.
Катя Лель пришла в компании мамы и мужа, но без дочери. По словам певицы «Эмилия еще слишком мала для таких прогулок». Катя до сих пор старается не показывать дочь прессе и не доверяет воспитание малышки няням.  «Единственные  люди, которому я могу доверить мое сокровище – это мама и сестра Ирина. Я очень привязана к дочери и поэтому выбраться куда-то такой большой компанией получается редко. Но сегодня моя сестра и большая помощница Ира отпустила нас погулять по-взрослому. Обязательно ее отблагодарим и принесем с собой чего-нибудь вкусненького!»
 Актриса Лянка Грыу пришла на шумный праздник вместе с мужем – режиссером Михаилом Вайнбергом. Все присутствующие заметили уже слегка округлившийся животик молодой актрисы. Лянка рассказала, что чувствует себя отлично и пока не собирается отказываться от активной жизни.  
Экс-участница группы "Серебро" Марина Лизоркина пришла на Хэллоуин в полной готовности к приключениям и с удовольствием, как и подобает с такой праздник, взялась за нож.  Прямо на сцене Марина быстро разделалась с огромной тыквой, вырезав традиционную хэллоуиновскую рожицу и поставив фирменный росчерк. Звездная тыквы стала подарком для одной из гостей вечера с самом страшном костюме. Певица Корнели Манго, воодушевленная примером коллеги,  тоже быстро вырезала авторскую тыкву и отдала ее девочке в костюме школьницы с того света.
Дизайнер Антонина Шаповалова из всего творящегося в эти выходные безумия даже умудрилась вынести для себя новые творческие идеи: "Я подумываю над тем, чтобы визуализировать всех святых, всю нечистую силу в своих коллекциях. Буквально вчера я решила, что обязательно сделаю к следующему году специальные браслеты в виде тыквы. Они могут завывать и светиться, например. Очень странно, но тема Хэллоуина не окучена нашими дизайнерами, надо бы этим заняться".

 

 

• Кардинально сменившая имидж Меган Фокс продолжает эксплуатировать образ развратной школьницы

• «Было много интересных предложений, но ведьма вне конкуренции»: Наташа Красавина представила свой образ в корсете и чулочках

• "Изображать дурацкую глупость": 60-летняя актриса "наехала" на Меган Фокс из-за костюма на Хэллоуин

• Модные провалы: Аманда Сейфрид чуть не потеряла платье-портьеру, а Девери Джейкобс надела на себя весь свой гардероб на Critics' Choice Awards 2023

• «Не получили памятку о дресс-коде?»: Пэрис Хилтон в красных кружевах, Ким Кардашьян в костюме для рок-концерта, а Хайди Клум в разрезах и перьях тусили на вечеринке

• Зои Салдана выбрала чёрное маленькое платье, а Хайди Клум в прозрачном наряде выглядела как будто голая на премьере «Аватара 2»

Чулпан Хаматову осчастливили поклонники 1001 ОЛЬГИ РУСАН
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.11.2010 22:41

Они , для нас , не пример для подражания, а наоборот.


АНОНИМ 3.11.2010 1:57

страшная фотка


0
АНОНИМ 3.11.2010 13:57

Пускай приежают в Липецк


0
АНОНИМ 8.11.2010 16:11

Согласна)


АНОНИМ 4.11.2010 16:59

ну и че такого, я тоже была на прошлый хеллоуин в Вегасе, но обо мне почему-то никто не написал!!! )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость