Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Светличная мечтает о страстном романе с мужчиной

Светлана Светличная мечтает о страстном романе с мужчиной

Легендарная актриса звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная (Svetlana Svetlichanya) даже в столь почтенном возрасте выглядит крайне обаятельно. Женщина следит за собой, за своей внешность, весом и внешним видом. Но есть у Светланы и тема, которая тревожит ее больше всего – личная жизнь.

Актриса сама признается в том, что ей очень хотелось бы видеть рядом с собой сильного, любящего и страстного мужчину! Светлана рассказывает, что сама по себе она крайне влюбчивая натура, но это даже помогает в жизни. Тем более такая профессия, как артистка предполагает наличие в характере и душе постоянного желания изменений, разнообразия и бурю эмоций!

Последние отношения с молодым любовником актрисы Русланом закончились.

- В связи с мужчинами о страстях вообще не собираюсь говорить. Их просто нет! Можно влюбиться, увлечься, но нет сейчас таких, к кому бы я воспылала страстью.

Звезды.ру

 

Екатерина Токарева из дома 2 изменяет мужу на его глазах Отар Кушанашвили о Жанне Фриске и детях
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 3.7.2012 18:08

вот понесло на старости лет


АНОНИМ 3.7.2012 18:59

Аффтор, доработай немного статью в разделе биография. Интересная у нее жизнь была. И песенку из ссылочки поставь. Уважь по дружески.))))


АНОНИМ 3.7.2012 20:16

"Последние отношения с молодым любовником актрисы Русланом закончились...." Стало быть денег не хватает на молодую любовь...Видела сыжет о молодом любовнике. Вызывает чувство отвращения к Светличной. Со средним интелеллектом и старым телом думает, что в нее может влюбиться молодой мужчина...


0
АНОНИМ 3.7.2012 20:20

Не дай мне бог сойти с ума. Нет, легче посох и сума; Нет, легче труд и глад. Не то, чтоб разумом моим Я дорожил; не то, чтоб с ним Расстаться был не рад: Когда б оставили меня На воле, как бы резво я Пустился в темный лес! Я пел бы в пламенном бреду, Я забывался бы в чаду Нестройных, чудных грез. И я б заслушивался волн, И я глядел бы, счастья полн, В пустые небеса; И силен, волен был бы я, Как вихорь, роющий поля, Ломающий леса. Да вот беда: сойди с ума, И страшен будешь как чума, Как раз тебя запрут, Посадят на цепь дурака И сквозь решетку как зверка Дразнить тебя придут. А ночью слышать буду я Не голос яркий соловья, Не шум глухой дубров — А крик товарищей моих, Да брань смотрителей ночных, Да визг, да звон оков. Пушкин.


0
АНОНИМ 4.7.2012 2:44

АНОНИМ 3.7.2012 20:16, когда из тебя песок сыпаться начнёт мы тоже над тобой поржём.


0
АНОНИМ 4.7.2012 5:15

СРАНЬ ТЫ! КАКОЕ СТАРОЕ ТЕЛО? ТЫ НА 25-ти ЛЕТНИХ ГЛЯНЬ - ПОЛНОЕ ИСПОЛЬЗОВАННОЕ КОШНЭ!


0
АНОНИМ 4.7.2012 9:46

Да это малолетка тупая от 20.16 влезла. Мозгов не, решила "мнение" высказать. В школе же каникулы.


АНОНИМ 3.7.2012 20:26

Милый ты не тот сайт со своим Пушкиным приплелся, задрали со своей поэзией!


sima11 4.7.2012 1:13

В таком возрасте не надо быть посмешищем и кидаться на молодых. Самое нормальное - найти мужчину- ровесника и стареть сним красиво и достойно, а не пускаться в маразм!


0
АНОНИМ 4.7.2012 2:45

её так заботят слова какого-то человечка из толпы =) бггг


АНОНИМ 4.7.2012 5:13

Вот задрали её пошлыми коментами. Молодец! Супер Женщина! Выглядит - СУПЕР! Мечтает о хорошем мужчине - значит не заплыл мозг! Старается изо всех сил получать радости от жизни! А посмешища - это те, которые рассуждают тухло, пошло и с завистью! При чём здесь возраст?


АНОНИМ 4.7.2012 5:19

Дай БОГ ей ЗДОРОВЬЯ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость