Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Илья Лагутенко снимает клип на англоязычную песню

Илья Лагутенко снимает клип на англоязычную песню

Совсем недавно солист группы Мумий Тролль Илья Лагутенко решил раз и навсегда распрощаться с Россией. Певец выставил на продажу свой дом и объявил о том, что уезжает жить в родной Владивосток.

Но свою музыкальную деятельность артист бросить не решился. Буквально через несколько дней, в знак того, что его музыкальная карьера сможет продолжится даже не с Москве, Илья выложил в сеть фото со съемок своего нового клипа.

Сейчас Илья работает с американскими продюсерами и  готовится к выходу своего англоязычного альбома "Vladivostok".

Видео решено было снять на англоязычную песню "Fantastica". Клип был снять группой Мумий Тролль на просторах Камчатки и Чукотки. Илья решился ради красивых кадров проникнуть в жерло вулкана на Камчатке, а на Чукотке съемки проходили при температуре -45 градусов! Режиссером монтажа стал технический директор группы Дмитрий Плавшудин.

Звезды.ру

 

Необычный метод релаксации от Бритни Спирс на медицинском кресле Наталья Медведева из Comedy Woman стала женой КВНщика
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 6.7.2012 1:25

так он на Седове записывает новый диск, у вас что-то не сходится.


АНОНИМ 6.7.2012 1:47

уезжает жить во владивосток - а разве это не россия?


0
АНОНИМ 6.7.2012 8:39

РОССИЯ...если правда уедет -гад, хотя конечно его дело......


АНОНИМ 6.7.2012 14:47

ни кто его уже и не помнит , могет катится куды хочет . а вот за денюжками все равно придется приезжать к нам В РОССИЮ . там то его и слушать не будут ,если только в русокабаках как агузарову


АНОНИМ 6.7.2012 17:34

летят самолеты - привет мальчишу, гудят паровозы - привет мальчишу.....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость