Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Джессика Симпсон устала бороться с весом (ФОТо)

Джессика Симпсон устала бороться с весом (ФОТо)

31-летняя вечно худеющая Джессика Симпсон вышла на прогулку вкомпании Эрика Джонсона.

Парочка решила вместе пообедать, а перед этим прогуляться на улицах Нью-Йорка.

Джессика Симпсон устала бороться с весом (ФОТо)

Траур Джессики по поводу веса заметен даже в ее одежде - черное строгое платье и такие же черные солнечные очки.

Джессика готова расторгнуть контракт с компанией Weight Watchers и сделать липосакцию, которая, по ее мнению, наконец поможет ей и избавит от депрессии.

Звезды.ру

 

• Деми Мур опубликовала фото обнаженной дочери на последнем месяце беременности. ТОП фото голых и беременных знаменитостей на обложках глянца: от Деми Мур до Ксении Собчак

• Папарацци подловили длинноногую и длинноносую Джессику Симпсон на выходе из ресторана

• 41-летняя Джессика Симпсон похудела на 60 килограммов и выглядит пугающе

Джессика Симпсон призналась, что страдает дислексией

Джессика Симпсон встретилась с человеком, надругавшимся над ней в детстве

Джессика Симпсон похудела на 45 килограммов

На Международном автосалоне, состоящемся в Москве будет выставлен на всеобщее обозрение автомобиль Kuga. Что-то с памятью Михаила Ефремова стало
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.9.2012 12:13

да уж..представляю ее страдания, как она глядит на худых моделей и никакие психологи уже не помогают...Чтож...может просто нужно меньше жрать и не вылазить из спортзала/?


АНОНИМ 11.9.2012 14:43

Ну, не верю я , что нельзя похудеть. Я начала худеть 24 июня 2012 года. Потеряла 14 кг. Просто наладила питание, убрала сладкое, добавила фитнесс Джиллиан Майклс(30 дней). Конечно я срываюсь и ем сладкое и до идеала далеко, но все таки процесс идет. А тут не может. А ей вообще проще, с личным поваром.


0
АНОНИМ 11.9.2012 15:35

Не сравнивайте с собой! Все индивидуально, может быть у неё гормональный сбой или нарушение обмена веществ... мне её жаль :(


0
АНОНИМ 12.9.2012 9:02

У меня мама уже пять лет сидит на гормонах, о которых других разносит и при этом остается стройнойпросто она следит за собой. Похудение-да, это сложный процесс. Если Джессика Симпсон исключит из меню, сладкое, алкоголь, сигареты и соль, то лишние килограммы начнут уходить.


АНОНИМ 11.9.2012 19:31

Да похудеет, или откачает! У многих быстрее, а у некоторых сложнее сгоняется, но депрессовать не надо! Фигня все это, наживное! Сегодня полновата, а завтра все рассосалось! Вдруг!!!


АНОНИМ 17.9.2012 23:53

Эш, у тебя нет силы воли. Твои лишние 35 кило за 2 месяца легко убрать без послдествий, наркоты и голодания, и без жуткого тренинга. Где ваши диетологи заморские, дорого что-ли оплачивать посещение через день?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость