Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певец Джиган подержал поклонников за руку (ФОТО)

Певец Джиган подержал поклонников за руку (ФОТО)

“Держи меня за руку” — так называется новая работа Джигана, которую он представил вчера в ТРК “Атриум”.  Модный звук,  слегка похожий на американский танцевальный хип-хоп образца Kid Cudi или B.o.B., и узнаваемый припев вполне могут позволить говорить о будущем новом хите музыканта.  

Певец Джиган подержал поклонников за руку (ФОТО)

На презентацию пришло больше тысячи человек. Сам Денис появился там со своей женой Оксаной, исполнившей главную роль в клипе на одноименную песню.  Артист сфотографировался со всеми поклонниками и сам подписал им промо-диски.

“Очень приятно, когда слушатели позитивно реагируют на то, что ты делаешь, — с радостью заметил он. — Каждому артисту важна эта поддержка, и я, конечно, не исключение”.

ПОСЛУШАТЬ ТРЕК: Джиган – Держи меня за руку

 

 

• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Оксана Самойлова довела Джигана до предынфарктного состояния

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Ради красивого кадра Оксана Самойлова попрыгала в белых трусиках на морозе. Топ фото и видео с презентации очередной затеи Оксаны Самойловой

• Виктория Боня нарастила волосы, но все увидели только грудь.Кто еще отличился на премии FB «Люди года»

Эштона Катчера засняли в одной постели с Майли Сайрус (ФОТО) Звездная пара ОРТМАН и КИРЕЕВ РАСКРОЮТ ТАЙНЫ СВОЕЙ СВАДЬБЫ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 26.9.2012 15:55

OI NU PREAM ..........BOLISHAIA ZVEZDA,ON ZA RUKU PODERJAL .....


0
АНОНИМ 26.9.2012 16:00

Дурацкая песня как и сам .строит из себя мачо!


0
АНОНИМ 26.9.2012 16:04

С каких это пор рэпера стали звать певцом? Чтобы называться певцом нужно уметь петь


0
Сержик 27.9.2012 2:16

согласен про певцов-рэперов...вообще не понимаю в чём их талант ...назвал бы их просто Гопотой


JustSayYes 27.9.2012 14:11

Главное на фотке пальцы растопырить посильнее, что бы кожа между пальцами треснула, и лицо поспесивее сделать. Это все равно, что Сергей Жуков из Руки Вверх такое бы показал на фотке. Под такой материал надо по другому на фото себя вести, и не корчить из себя Puff Daddy.)) Трек как я и думал - фуфловый, в стиле того, что уже и было с Савичевой. Видимо песенник-аранжировщик у Black Star пишет все время одну и туже песню. Голос обработан автотюном, от которого уже тошнит в треках Тимати, и у большинства рэперов, ибо петь им не дано. Вайнштейн на таком песенном материале далеко не уедет. Думаю, второй альбом ему не грозит. Неинтересно просто слушать одно и тоже. Делать все треки в стиле - вначале бодрый рэпачок с банальным текстом, потом мелодичный припевец самим или с приглашенной звездой - печальный удел Дениски. Поэтому лучше Касту или Кровосток послушать, там хоть текста классные и бит креативный. "Все так же играет шарманка"- Коля Басков выходи!)) Во общем итог - неуд.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость