Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В аэропорту Домодедово похищена 20-летняя звезда журнала Maxim Карина Гурина

В аэропорту Домодедово похищена 20-летняя звезда журнала Maxim Карина Гурина

В ряде СМИ появилась информация о том, что вчера в аэропорту Домодедово была похищена фотомодель красавица Карина Гурина, она и ее сестра прилетели из Испании.


kagurina998

По словам Галины – сестры Карины, они были вместе после приземления самолета, но в аэропорту к ним подошел неизвестный фотограф, который, узнав фотомодель, предложил сделать несколько снимков.

Сама Галина на короткое время отошла от сестры, а когда вернулась, на месте, ни ее, ни фотографа-незнакомца уже не было. При этом, по словам Галины, ей показалось, что сестра что-то прокричала, но из-за шума крик было не разобрать.


kagurina997

Сестра начала волноваться, потому что Карина могла бы предупредить о срочном отъезде, да и планы после прилета у них были совместные. Галина уехала из аэропорта в растерянности.

Правда, потом выяснилось, что хоть и о Карине ничего не было слышно, она целый день заходила на свою страницу в социальной сети и была в онлайн. Просто не отвечала взволнованной сестре.

Видимо, очередная красотка решила устроить себе громкий пиар в сети, создав иллюзию похищения.

Карина Гурина симпатичная 20-летняя девушка, она родилась в Ялте, но с ранних лет живет в Москве. Два года назад у Карины появился парень, и она переехала к нему жить в Подольск, что в пятнадцати километрах от МКАД.

В 2009 году Карина Гурина завоевала титул «Мисс бикини 2009» (конкурс проводился в Крыму) и звание «Мисс Университет». В 2012-м году издание MAXIM присуждает Карине Гуриной титул «Мисс Maxim 2012». Помимо съемок для глянцевых изданий, Гурина играет в любительском театре и снимается в ряде телешоу, в том числе, в Comedy Club.

 

Кети Перри винит себя в смерти бывшего возлюбленного Клэр Дэйнс в новом номере T Travel (ФОТО)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 1.10.2012 0:54

Так может статью надо было озаглавить "очередная пилотка решила устроить себе громких пиар в сети и я, мэри поппинс зачем-то ей в этом помогаю"?


0
АНОНИМ 1.10.2012 2:10

смешно:))))))


АНОНИМ 1.10.2012 1:14

Похищена и слава Богу...Туда ей и дорога...


АНОНИМ 1.10.2012 6:56

Одной шалавы меньше будет!


0
АНОНИМ 1.10.2012 10:36

Меньше попой крутить надо!!!!! Или с мозгами это делать!!!


АНОНИМ 1.10.2012 9:04

Она уже нашлась


АНОНИМ 1.10.2012 9:12

А MaryPopins ничего не слышала о такой программке, как Word? Она специально создана для тех, кто в школе уроки по русскому языку пропускал. Уважаемая, проверяйте свои тексты там, пожалуйста, он вам все ошибки исправит и запятые расставит. Ну невозможно читать.


0
АНОНИМ 1.10.2012 9:57

Идиотка блин.....вот когда реально не Дай Бог что случится никто и глазом не моргнет!!!!а потом зачем засорять мозг безмозглыми вертихвостками


0
АНОНИМ 1.10.2012 10:33

тоже мне училка...


АНОНИМ 2.10.2012 17:06

На главном фото чулок до жопы натянула,модель!!!БУ-ГА-ГА!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость