Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Пинк рассказала о связи с женщиной

Певица Пинк рассказала о связи с женщиной

Певица Пинк украсила обложку издания The Advocate. В интервью журналу знаменитость поведала о своих ошибках прошлого.

Наверно, Пинк совсем не шокировала тем, что призналась в своем увлечении женщинами. Звезда всегда была немного «мужиковатой» и совсем неженственной особой.

Певица Пинк рассказала о связи с женщиной

Более того, Пинк совсем не скрывает того, что все ее подруги были лесбиянками, а она сама хоть и не считала себя таковой – могла совершенно спокойно поцеловать свою подругу или прогуляться с ней по улицам города.

Певица Пинк рассказала о связи с женщиной

На страницах журнала Пинк рассказала о своем отношении к вопросам сексуальной ориентации:

«Если честно, я никогда не занималась самоидентификацией. Я до сих пор не сделала этого и не чувствую в этом потребности. Спрашивать про сексуальную ориентацию - это то же самое, что спрашивать, какую музыку ты делаешь. На такое я обычно отвечаю, что просто делаю музыку - и все. И если вы не можете этого понять, это ваши проблемы.»

 

Алена Водонаева покидает проект Каникулы в Мексике Михаэль Шумахер сказал "давай, досвидания" Формуле-1
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.10.2012 19:10

поет классно. сама красивая, а все остальное фигня.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость