Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алена Водонаева покидает проект Каникулы в Мексике

Алена Водонаева покидает проект Каникулы в Мексике

Звезда ТВ Алена Водонаева уже несколько месяцев является ведущей программы на MTV Каникулы в Мексике.

Алена сменила на своем посту певицу Жанну Фриске, которая стала первой телеведущей проекта.

За время пребывания в жаркой стране Алена успела поселить у себя на теле скорпионов, пережить засуху, наводнение и цунами. Но все равно об этих днях Алена вспоминает с воодушевлением.

Многие участники проекта полюбились Алене, она от всей души болела за них и сопереживала. Но все-таки по семейным обстоятельствам Алене придется вернуться домой.

«У меня дома появились разногласия из-за того, что я живу так далеко. Моим близким приходится летать в Мексику, чтобы увидеться со мной. И, поверьте, такое положение вещей не всех устраивает. Я очень долго думала, взвешивала, металась и переживала, но понимаю, что мне придется вернуться в Россию. Мой сын Богдан очень по мне скучает. В Москве у него начнутся занятия, и я, как мать, не могу пропустить этот важный период», - рассказывает Алена.

Кто же станет следующим претендентом на роль звездной телеведущей? Среди кандидатур выделяю Викторию Боню, Сати Казанову, Филиппа Киркорова, некоторых героев первого и второго сезонов «Каникул» и даже Ксению Собчак!

А может быть и сама Жанна Фриске решит вернуться в Мексику?

 

 

• Виктория Боня решила устраивать личную жизнь сразу и себе и дочери Анджелине

• У Алены Водонаевой роман с армянским рэпером

• На следующий день после свидания с молодым бойфрендом Алена Водонаева показала смятую постель, себя в нижнем белье и дорогое колечко с камушком

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

Арнольд Шварценеггер спасает загубленный брак Певица Пинк рассказала о связи с женщиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


АНОНИМ 4.10.2012 18:15

Жанна ! Возвращайся! Публика по тебе скучает!


0
АНОНИМ 5.10.2012 10:59

Не надо говорить за всех! Жанну не перевариваю!


0
АНОНИМ 7.10.2012 4:50

Нет! Жанна- вся искусственная,как и её эмоции с липовой улыбкой "голивудской".А Алёна-ЖИВАЯ! Удачи, Алёна!!!! Жаль что ты уходишь! НО Богдан в Москве-это АРГУМЕНТ!!!


0
АНОНИМ 7.10.2012 4:50

Нет! Жанна- вся искусственная,как и её эмоции с липовой улыбкой "голивудской".А Алёна-ЖИВАЯ! Удачи, Алёна!!!! Жаль что ты уходишь! НО Богдан в Москве-это АРГУМЕНТ!!!


АНОНИМ 4.10.2012 18:36

хи хи.."звезда тв"


АНОНИМ 4.10.2012 20:33

Конечно, как ни старайся, а все равно сравниваешь с Жанной....она как-то проще вела себя, слова так не выговаривала старательно, короче, естественная была в отличии от Алены.


АНОНИМ 4.10.2012 22:47

Ну конечно, любящая мать и верная жена! Водонаева ради пиара и что бы засветиться на ТВ бросит все что угодно, не только ребенка. Но тогда она рискует остаться без содержания, которое ей выплачивает муж и может вообще остаться без сына, которого он заберет на воспитание себе, а значит, она сама будет платить алименты. Этого она ужастно боится. И только по этому она уходит. Хотя и как ведущая она туповата и провинциальна, мягко говоря, но Бузовой ее глупость не мешает, хоть и смешно ее часто слушать.


0
АНОНИМ 5.10.2012 13:24

+1000000000000


0
АНОНИМ 7.10.2012 4:52

Но в отличие от Жанны- Алёна ЖИВАЯ! Жанна вся липовая со своей наклеенной "голливудской" улыбкой.


АНОНИМ 5.10.2012 8:57

Она вроде не разведена....Хотя на вопрос разведена она или нет- очень занервнечала. Было видно и говорит-хотите паспорт покажу?Врет Леночка.


0
АНОНИМ 6.10.2012 7:23

Какая разница-разведена или нет? Все равно ребенок,родители,друзья -все в Москве.Насколько я помню и Жанна Фриске сияя от радости и теряя тапки покидала Мексику. Наверное теперь у МТВ будет проблема с поиском ведущей.Жанна вряд ли согласится,тем более скоро новогодние корпоративы.Сати тоже написала в твиттере,что нет.Киркоров? Это смешно.


АНОНИМ 5.10.2012 15:22

Да выгоняют ее оттуда!!!Коода она узнала,что с ней не продлевают контракт-у нее случился разрыв мозга!!!!Такие бабки мимо пролетают..... Она ноль без палки,пустышка,тусовщица,но не ведущая.рейтинги никакие поэтому и выгоняют домой обратно!!!!


0
АНОНИМ 6.10.2012 7:14

Я думаю,она уходит сама.Мексика - страна экзотическая,и своими ураганами,землетрясениями,скорпионами и змеями и полчищами насекомых за 5 месяцев способна "достать" кого угодно.Тем более что в Москве семья.


0
АНОНИМ 7.10.2012 4:53

Верно!


0
АНОНИМ 7.10.2012 4:53

По себе судите, дорогой?))))))))))))))))))))))))))))))) С Алёной смотреть было интересно- она ЖИВАЯ! Жанна вся как её наклеенная улыбка- эмоции НОЛЬ!


0
АНОНИМ 7.10.2012 17:56

Жанна Фриске признана самой стильной ведущей!


0
АНОНИМ 2.12.2012 17:44

ЖаанНу Фриски***)+








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость