Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксении Бородиной и Михаилу Терехину не дали выиграть дом

Ксении Бородиной и Михаилу Терехину не дали выиграть дом

Телеведущая Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин решили поучаствовать в конкурсе под названием «Терем на двоих», проводимом на телестройке Дома 2.

Победа в конкурсе означала то, что пара становится обладателем загородного дома в Подмосковье.

Ксении Бородиной и Михаилу Терехину не дали выиграть дом

Но на этот раз взбунтовались сами участники Дом 2. Так как все прекрасно понимают, какой рейтинг у пары Ксюши и Михаиха, как они популярны не только благодаря проекту, но и за счет совместных поездок и новостей в Сети. Поэтому Михаилу, совсем не по своей воле, пришлось вновь покинуть проект.

Ксении Бородиной и Михаилу Терехину не дали выиграть дом

Напомним, что буквально несколько недель назад Терехин ушел за периметр и вернулся только ради того, чтобы попробовать выиграть недвижимость.

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Маша Малиновская принимает поздравления со свадьбой Певицу Ирину Дубцову опозорили на собственном сайте
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 11.10.2012 9:10

Правильно, что не дали, обойдутся!


АНОНИМ 11.10.2012 10:37

альфонс


АНОНИМ 11.10.2012 14:14

Бывшим ментам прямая дорога в альфонсы


АНОНИМ 11.10.2012 14:21

неинтересны они: Ксюха вечно романы крутит с хомяками, да и сама скорее злобная хомячка, а не ведущая, а мент просто быдляк .


0
АНОНИМ 11.10.2012 14:37

Внешне очень красивая хорошая пара.НО...Можно ли быть таким мужчине. Скандальный, не сдержанный ,сплетник . Ему это не к лицу. Ради такой половинки, как Ксюха, он должен стараться исправить свой характер.


0
АНОНИМ 11.10.2012 14:51

Омоева не интересная! она сами БЫДЛО...с детства еще! Не просто так выгоняли из школы..


0
АНОНИМ 11.10.2012 18:16

Люди вы очень злые,а если это любовь,а за дом заставляет бороться шоубиз,вы не будете смотреть дом2 если не о чем будет говорить.


0
АНОНИМ 22.10.2012 17:59

дом 2 превратился в сумашедший дом после собчак, аморальная бородина издевается над бедными подопытными борясь "на равных" за дом, бузова всё изощрённее пытает бедных больных и не скрывает радости от их страданий - то ли ещё будет!


0
АНОНИМ 22.10.2012 17:59

дом 2 превратился в сумашедший дом после собчак, аморальная бородина издевается над бедными подопытными борясь "на равных" за дом, бузова всё изощрённее пытает бедных больных и не скрывает радости от их страданий - то ли ещё будет!


АНОНИМ 13.10.2012 14:38

Терехин - мудак , да еще и с "внутренностями" мента .... Этим все скзано . Жалко Бородину и все это понимают .


АНОНИМ 14.10.2012 10:58

Кто пишет на МИХАИЛА-"мент",не знет истины!Михаилу ПРИШЛОСЬ взять ЧУЖУЮ ВИНУ НА СЕБЯ!А то,что он ВЛОПАЛСЯ в БОРОДИНУ,это его "поклонников"и злит!Кого УВАЖАТЬ на проекте?Феофилактова сама НЕ ЗНАЕТ,ОТ КОГО ЗАЧАЛА."УВАЖАТЬ"ЗЕЧКУ за преступную аферу,повлекшую смерть-Рубцову-Абгибалову ИА и ее КЛАН ШАКАЛОВ?В кого не ткни-ТЕЛКИ и САМЦЫ с ТРАСС!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость