Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мама убийцы Марины Голуб утверждает, что за рулем были друзья сына

Мама убийцы Марины Голуб утверждает, что за рулем были друзья сына

В ночь на 10 октября 2012 год в страшной аварии погибла 54-летняя актриса Марина Голуб.

Мама убийцы Марины Голуб утверждает, что за рулем были друзья сына

ДТП случилось на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Марина Голуб ехала на автомобиле «Хендай», за рулем которой был частник. В машину на скорости 120 километров врезался Кадиллак. Он проехал на красный сигнал светофора. Удар был такой силы, что шансов выжить у Марины Голуб не было. Приехавшим спасателям пришлось извлекать погибших в «Хендае» с помощью специальных вспомогательных средств. Водить Калиллака же скрылся.

Выло установлено, что владельцем Кадиллака является 31-летний Алексей Русаков, его паспорт обнаружили в автомобиле Cadillac. Теперь мама Алексея утверждает, что ее сын не мог быть за рулем автомобиля, потому что вечером он уехал к своей девушке на автобусе.

По словам мамы «Леша часто давал свою дорогую иномарку друзьям — «покататься» — и мог случайно оставить в ней свой паспорт. Где сейчас мой сын я не знаю».

Мама убийцы Марины Голуб утверждает, что за рулем были друзья сына

Водительский стаж Русакова составляет 12 лет, за это время он побывал в 10 ДТП, из них 6 раз был признан виновным, более того 3 раза он садился за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас выяснилось, что найден человек, который был в Кадиллаке в момент аварии, он, якобы, поймал попутку и ехал пассажиром на заднем сидении. Сейчас он находится в больнице с проломленным черепом и допрошен следователями.

 

• «Полная, не очень симпатичная»: Виктория Тарасова высказалась о покойной Марине Голуб

• Дочь Марины Голуб сблизилась с отцом после потери мамы

• Вспоминая погибшую в автокатастрофе Марину Голуб, близкие упомянули о её тяжелом заболевании

• Виновника ДТП с Мариной Голуб посадили на 6,5 лет

• Место Марины Голуб в "Девчатах" займет ее дочь

• ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ "ТАНЦЫ СО ЗВЕЗДАМИ" СКОНЧАЛСЯ В 28 ЛЕТ ОТ РАКА И ПРОКЛЯТЬЯ, УБИВШЕГО ГОЛУБ И ОЛЕЙНИКОВА

Новости кино: Ума Турман станет нимфоманкой Новая подруга Роберта Паттинсона застала его вечером за странным занятием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 11.10.2012 10:53

Ну раз друзья, пусть придет сделает анализ крови и докажет, что в машине был ни он. Ведь на подушке безопасности была кровь. И все, обвинения снимутся. А то бегает и лапшу на уши вешает


АНОНИМ 11.10.2012 11:32

мама .мама . Теперь не отвертится , кровь в машине , кровь в квартире подружки и че бегает , сдался бы.А то недельку побегает и потом явку с повиной сделают.


0
АНОНИМ 11.10.2012 12:11

Эта сволочь теперь будет на кого угодно валить. Только от Божьего суда не убежишь, лучше повиниться и отсидеть что положено


АНОНИМ 11.10.2012 12:43

Водить КаЛиллака же скрылся - граматеи пля


h2so4 11.10.2012 17:44

Мама есть мама , она для сына все сделает и скажет , но трагедии этим не изменить .


0
АНОНИМ 11.10.2012 17:57

а пассажир кадилака прикинется что ничего не помнит и не помнит водилу))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость