Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Валерии недовольна своей мамой

Дочь Валерии недовольна своей мамой

Дочке знаменитой певице Валерии Анне скоро исполнится девятнадцать лет, она, как и мама, хочет стать знаменитостью.

Но девушка хочет всего добиться сама и не быть похожей на свою маму, более того ее дико возмущает факт сходства с родной матерью.

Дочь Валерии недовольна своей мамой

У себя в социальной сети Аня написала: "Если вы думаете, что  фразы "ты похожа на маму" - комплимент, то ошибаетесь. Невыносимо уже это слушать".

То ли Аня не хочет вешать на себя ярлыки «звездной дочки звездных родителей» и пытается всего достичь сама, то ли девушке просто обидно, что ее мама постоянно на съемках, и поэтому так мало времени уходит на общение с семьей. Важно то, что на самом деле Аня больше похожа на папу, знаменитого композитора Александра Шульгина.

 

Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Россиянка Валерия Сизова попала на обложку MAXIM Australia. Топ фото Валерии Сизовой для MAXIM и не только

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Долг Валерия Меладзе перед налоговой увеличился почти в 7 раз

• Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

Маша Малиновская откровенно рассказала об изнасиловании Марат Башаров станет ближе к народу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 7.11.2012 13:46

Думаете, быдляки как начнут сейчас обсуждать - похожа, непохожа... заглОтят наживку, вот вам и начало пиара. Бабосов не хватает? Стыдно, девушки, побираться, как нищие, на дешёвке.


0
АНОНИМ 7.11.2012 15:58

Ага. простоватый ход.козе понятно, что она на маму мало похожа внешне.или почти не похожа ничем.Если талант , красивый голос есть, и без пиара полюбят.По одному видео про всё не скажешь, но оно мне понравилось(как голос её звучит)


0
АНОНИМ 8.11.2012 15:43

Валерия-безвкусная Бари на пенсии!!


АНОНИМ 7.11.2012 16:59

Мама куда как симпатичней!


АНОНИМ 7.11.2012 19:16

Мля. А которая тут - мама?


0
АНОНИМ 8.11.2012 8:02

ёсик ты штоль? )))


ФЕЛИКС 8.11.2012 8:23

А чего она не хочет как мама из города Аткарска начать карьеру,а сразу из Москвы?или уже нашла себе "пригожина" и он ей вставил мысль что она может стать знаменитостью?


АНОНИМ 8.11.2012 23:50

на мамашку она не похожа ниразу, она копия папашки своего. Совсем не утончённая красота, больше похожа на русскую деревенскую бабу.


АНОНИМ 9.11.2012 11:38

Одеты стремно


АНОНИМ 9.11.2012 18:46

колхоз








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость