Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня пожаловалась на своего возлюбленного Алекса Смарфита

Виктория Боня пожаловалась на своего возлюбленного Алекса Смарфита

Виктория Боня решила поделиться переживаниями по поводу отношений со своим супругом и папой ее дочурки Алексом Смарфитом.

Несмотря на то, что Вика, кажется, абсолютно счастлива и удовлетворена своей личной жизнью – в ее семье не так все гладко. Например, у нее и Алекса раздельные бюджеты. Молодой муж совсем не относится к числу мужчин, которые готовы тратить миллионы на своих женщин.

Виктория Боня пожаловалась на своего возлюбленного Алекса Смарфита

Хотя и жаловаться 32-летней Вике не приходится, она вполне комфортно чувствует себя, зарабатывая деньги сама.

Так же Вика рассказала о том, что собирается растить дочку только в Европе, тем более Алекс продал свой бизнес в России, чтобы они все вместе жили в Каннах, при этом он поставил рамки, чтобы в течение трех лет Вика также перебралась во Францию на постоянное место жительства.

 

Глюкоза показала себя в парике и без макияжа Алиса Гребенщикова отказалась от алиментов бывшего мужа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
15 комментариев


АНОНИМ 7.11.2012 14:06

так вроде они не женаты..


АНОНИМ 7.11.2012 15:13

ну так гражданского-то тоже мужем обзывают


1
АНОНИМ 7.11.2012 16:10

Я не оправдываю бонь, но в России созданы все условия, для того, чтобы ПОРЯДОЧНЫЕ девушки не могли честным трудом заработать на квартиру в Москве и комфортную жизнь! Малолетки разинув рот смотрят на бонь и мечтают о Красивой жизни! Сколько молоденьких дурочек испортили себе жизнь беря пример с "богатых и знаменитых"! Может хватит пиарить проституцию?


0
АНОНИМ 7.11.2012 23:05

Ну это не так... были бы мозги у девушки. Боня-то особо мозгами не блещет... Заработать не проституцией можно!


1
АНОНИМ 8.11.2012 11:27

Заработать НЕ проституцией квартиру в Москве могут очень немногие молодые девушки! Честным трудом девушка может снять квартиру и нормально жить, но купить? Сколько лет нужно работать провинциалке , чтобы после института и имея работу в очень хорошей фирме купить квартиру в Москве? Молодость пройдет к тому времени! Это очень хорошо понимают малолетки! А просветление в мозгах у них у них бывает после того, как их используют папики и выкинут на помойку! Единицы делают такую "карьеру" как боня! А сколько по молодости, по дурости , глядя на бонь портят себе жизнь? Порно-индустрия платит большие деньги за растление малолетних!


0
АНОНИМ 8.11.2012 0:58

тогда так и обзывают-сожитель отЭц ребенка


АНОНИМ 7.11.2012 16:07

Я бы, на её месте, бежала бы от него подальше, а то скоро ещё один папаша ребенка отнимет!


0
АНОНИМ 8.11.2012 8:12

А он ей нужен, ребенок, Вы думаете? Сколько месяцев малышке, а она уже на экранах ТВ, по выходным, наверное, корпоративы ведет?! Может, раз в месяц и слетает к дочке на пару дней...Только и слышно: она худеет, она хочет в Россию, она выходит на работу. А где новости о ребенке? Это нормально? Странно еще то, что мужчина не женится после рождения дочери - это уже о многом говорит. Видать, хотела снять большой куш, а не получилось. Кстати, как ведущая она никакая: того и гляди, заснет в кадре...Возраст идет!


АНОНИМ 7.11.2012 18:45

Разве теперь сожительство называют гражданским браком...


АНОНИМ 7.11.2012 20:55

"Она вполне комфортно чувствует себя, зарабатывая деньги сама" - просветите кто-нибудь, пожалуйста, КАК она зарабатывает на жизнь? Где работает-то?


0
Сержик 7.11.2012 21:25

тоже очень хочется узнать )))


0
АНОНИМ 7.11.2012 23:06

Ну, я видела, что она телеведущая вообще-то.


0
АНОНИМ 14.3.2013 13:14

Мир точно обезумел, если газеты.телевизор и.т.д. пропагандирует этих куртизанок \т.е. б....й\ куда не сунься везде бони, алёны, феофилактовы и.т.д..


АНОНИМ 7.11.2012 20:58

Мне, честно, пофик. Большой русский пофик. Хотя, если ей бабло не хватает на билет в один конец, могу посоветовать зарегистрировать четырех значный номер для отправки смс со словом "пошла на". На доходы после публикации таких статей сможет содержать своего Смурфика


0
АНОНИМ 9.11.2012 16:08

Вообще достала тупая информация о ней.Лучше деньги бездомным детям отдайте, чем платить за тупой пиар








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость