Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юля Ковальчук рассказала о пластических операциях

Юля Ковальчук рассказала о пластических операциях

Миловидной певице Юлии Ковальчук 12 ноября исполнилось 30 лет.

Подобного юбилея и возраста Юля не только не стесняется, но и гордится. В своем Твиттере она выставила фото, на которой она выглядит юной и свежей.

Юля Ковальчук рассказала о пластических операциях

«Вот такая я в 30!» – написала про себя Юлия Ковальчук в «Твиттере». Юля гордо рассказала о том, что в своем возрасте она ни разу не делала никаких пластических операций и надеется, что не придется прибегать к помощи пластических хирургов еще долгое время.

Напомним, что осень славится большим количеством звездных дней рождений.

Напомни, что недавно Ксения Собчак, праздновавшая день рождения, написала: «Мне 31. Какая жесть. И мне все еще кажется, что лучшее – впереди».

 

Юлия Ковальчук похвасталась фигуркой в бикини после вторых родов

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»

• «Нас было двое, а теперь четверо»: Юлия Ковальчук трогательно обратилась к Алексею Чумакову в день годовщины, опубликовав архивные фото

• «Очень аккуратно и нежно»: недавно родившая Юлия Ковальчук продемонстрировала поклонникам обнаженный живот

• Недавно родившая Юлия Ковальчук показала фигуру в нижнем белье. ТОП соблазнительных фото строняшки Юлии Ковальчук и грудастых «Блестящих»

Викторию Боню укусило ядовитое насекомое София Ротару отказалась выступать у Аллы Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 13.11.2012 11:13

"что в своем возрасте она ни разу не делала никаких пластических операций" )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Блин, какая пластика в 30 лет??? Она с дуба рухнула))))))))))))))


АНОНИМ 13.11.2012 11:15

Не называйте ее певицей! Она такая же певица, как и фриске....


0
АНОНИМ 13.11.2012 12:34

Фриске ещё хуже.


АНОНИМ 13.11.2012 12:18

подумаешь ,в30...ты в 60 похвастайся,а мы оценим.


0
АНОНИМ 13.11.2012 14:14

Вот-вот! В 30 все еще молодые и свежие, или она думала, что одна такая уникальная и все ее ровесницы обвисшие старухи? Мозги у нее явно как у 90-летней - маразм)))))))))))))


0
АНОНИМ 13.11.2012 20:50

Кому эта серость баки заливает? Вывалила снимки с фотосессии и после Фотошопа и хочет выдать за бытовое фото? Многие в 30 выглядят намного моложе и свежее, чем этот клон Сары-Джессики Паркер


0
АНОНИМ 14.11.2012 0:00

Страшная она и противная. Да ей до Сары никогда даже на 1000000 метров не приблизиться. Абсолютный 0000000000. Петь не умеет, фигуры нет, рост метр с кепкой, носяра на все лицо, глазки маленькие, губы всегда в змеиной улыдке. И как ведущая, если ее можно назвать такой, просто отвратительна. Нидикции, ни голоса, писк, визг и ужимки, как у обезьяны.


DashaYar 14.11.2012 2:07

Она живьём оч хорошо и молодо выглядит со сцены! Я верю, что она не делала никакой пластики! Правильное питание и спорт-ЗАЛОГ КРАСОТЫ!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость