Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актер Колин Фаррел сменил прическу

Актер Колин Фаррел сменил прическу

Многие считают актера Колина Фаррела очень милым и романтичным мужчиной. Своими красивыми глазами он смог покорить сердца девушек даже ролью кровавого вампира-убийцы.

Кажется, что Колина не могло испортить ничего. Но на этот раз актер решил немного изменить внешность и постригся.

Актер Колин Фаррел сменил прическу

Мне теперь обаятельный Фаррел напоминает не особо приятного глазу солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Актер Колин Фаррел сменил прическу

Сделать это Фаррелу пришлось для съемок в фильме "Зимняя сказка" ("Winter’s Tale"). Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

 

• Бритни Спирс вспомнила, как в 17 лет лишилась девственности с другом брата

• Бритни Спирс ещё не выпустила скандальные мемуары, а её экс-любовники уже заслали к ней адвокатов. ТОП горячих фото Бритни Спирс, показывающей ещё упругие голые груди, от которых так и веет духом свободы

• Том Круз изменился до неузнаваемости, а Мишель Уильямс продемонстрировала голые ноги: Кейт Бланшетт, Мишель Йео и другие звёзды на гала-ужине в честь премии «Оскар»

• Сиенна Миллер и Жанель Моне предпочли ретро-шик, а 69-летняя жена Стивена Спилберга оделась не по возрасту на вручении наград Национального совета

Колин Фаррелл в майке-алкоголичке, а Вигго Мортенсен во флаге ООН появились на премьере фильма «13 жизней»

• Секс-символ Голливуда Колин Фаррелл бегал за едой в трусах и майке

В салоне самолета Рианны бегал голый мужчина Эштон Катчер набросился на папарацци
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.11.2012 22:45

Уродливее причёски для мужика не видела... :(


АНОНИМ 22.11.2012 23:51

ага, согласна, мне всегда подобные прически напоминали маньяков или какие-то таких..фриков


АНОНИМ 23.11.2012 8:44

"напоминает не особо приятного глазу солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна". Мери поппинс, пилотенька ты гламурная, что ты понимаешь в мужской красоте???


0
h2so4 25.11.2012 19:11

Фаррелу не идет эта прическа , а Линдеманн нормальный чувак , но если бы Беннингтон такую прическу сделал , я бы возражала )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость