Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак назвала россиян «поросятами», а страну – «Рашкой»

Ксения Собчак назвала россиян «поросятами», а страну – «Рашкой»

Политический деятель и светская дама Ксения Собчак оставила в своем Твиттере странный комментарий: «Просто офигительная реклама газеты Guardian!! Прям про Рашку сняли ролик. Мы все сегодня поросята».

Подобное высказывание относилось к рекламному ролику газеты Guardian.

Видео под названием «Три поросенка» первый раз появилось в интернете еще девять месяцев назад. Ксеия Собчак посмотрела его, возмутилась, поэтому и решила вставить свои «пять копеек» в обсуждение политики в видео.

Ксения Собчак назвала россиян «поросятами», а страну – «Рашкой»


В рекламном ролике Guardian идет речь о мнимой демократии: «Страшный Серый волк сварен заживо тремя поросятами, которые уверяют, что действовали в порядке самозащиты…».

Конечно же после подобного комментария Ксюша на нее обрушился шквал критики за неуважение к стране и ее жителям:

«Вы @xenia_sobchak не поросенок. Только взрослая свинья может назвать свою страну - "Рашка". Уж простите, сами нарвались», - написал Alexei Sitnikov.

«…Защитничкам полоумной женщине отвечаю заранее "раша" - это английское произношение. Слово же "рашка" по отношению к России может употреблять только либо тот, кто ненавидит нашу страну, либо со свинским интеллектом, ну, как у Ксении Собчак…» - пишет в ЖЖ Михаил Самарский.

Ксюша поступила умнее – просто промолчала и не стала вступать в диалог.

Предлагаем Вам посмотреть данное "ужасающее" видео:



 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Беременная Мариса Миллер в новом выпуске журнала Allure Актриса Линдсей Лохан лишилась всего своего состояния
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
24 комментария


АНОНИМ 5.12.2012 11:58

nu vi ze nazivajete USA pindosijei a amerov pindosami tak cem vi lucshe,Russia rashka,a rossiane kalorashi....vsjo rovno


0
АНОНИМ 5.12.2012 19:47

она чё из пиндосии?


0
АНОНИМ 6.12.2012 4:25

ах он(а) сука)))!!


АНОНИМ 5.12.2012 12:31

Провожу небольшой ликбез. Вообще-то правильнее произносить Рассия. По-тому что во-первых бог Ра был у наших предков славяно-ариев, во-вторых когда иностранцы говораят раша они не могут выговорить "раса". Раса-это белые люди славяно-арии, раньше расой назывались только белые прибывшие из космоса.. Вот они до-сих пор нас так и называют .


0
АНОНИМ 5.12.2012 13:34

Кстати,те, кто делает медведя символом своей организации хорошо знают что наши предки прибыли из чертога Медведя( по древней астрлогической карте),только вот почему от от вас пытаются это скрыть. И те,кто сравнивает русских с медведями тоже об этом знают. Во-вторых поросята такие грязные потому что находятся в в рабских условиях существования,их нужно жалеть, а не при каждом удобном случае обсиратьи сравнивать.


0
АНОНИМ 5.12.2012 14:26

Пиндостан это древнее название США, так назывались коренные жители, прилетевшие из космоса. они оплодотворяли захватчиков северной америки, поэтому пендосы генетически по праву носят это гордое имя.


АНОНИМ 5.12.2012 16:27

КСЮША ошиблась..Мы не поросята а ЧЕБУРАШКИ.


0
АНОНИМ 9.12.2012 14:00

ну за себя говори!!!


АНОНИМ 5.12.2012 18:29

как в оперетте Мистер Икс - росла и была Ксюша поросеночком и выросла , уж что выросло то выросло


surova1989 5.12.2012 19:08

Правительство выложило в сеть базу о всех гражданах Украины и России и всего СНГ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи, личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие. Вот- http://ovbaza.2sms.ru


Anton 5.12.2012 20:19

Лошадь, гори в Аду!


Anton 5.12.2012 20:19

Лошадь, гори в Аду!


0
АНОНИМ 5.12.2012 20:28

И после очередного обсера Русского народа она еще удивляется почему ее так ненавидят. Ну не адекват ли, у нее совершенно с головой проблемы. И ведь не прется до сих пор в Лондон, сидит в "Рашке", так как только тут можно все вопросы решать по одному звонку своим покровителям, прекрасно понимает, что в Англии это не прокатит, за такое поведение ее выпрут первым рейсом на историческую Рашку


0
АНОНИМ 8.12.2012 18:09

комменты на эту статью----- доказательство её правоты


0
АНОНИМ 9.12.2012 14:02

проплаченным "удальцовым" на другой сайт, пожалуйста!


АНОНИМ 6.12.2012 4:16

Люди с годами умнеют, а лошадь с годами тупеет.


АНОНИМ 6.12.2012 9:06

ДУРА


AURIKA 6.12.2012 9:45

Ксюху на колбасу уже давно пора перемолоть...


АНОНИМ 6.12.2012 10:28

Ой, такие все белые и пушистые. И ни кто из Вас ни когда ни произносил слово Рашка. А свиней везде хватает. Стоит побывать в той же самой Турции и слово" свиньи" ( на наших же соотечественников) так и напрашивается.


0
АНОНИМ 9.12.2012 14:04

ой...они грязные такие турки...и зачем вы там бываете?


vfvfvfvf 6.12.2012 13:04

ВОНЮЧАЯ ЧМОШКА!


АНОНИМ 6.12.2012 14:14

Вы все еще сомневаетесь, что живете в Рашке и являетесь быдлом, за исключением олигархов и чиновников, тогда, что с вами спорить. а русский и свинья - это одно и тож, поглядите как загажены наши города, места отдыха и проживания. Поросята-это еще ласково сказано. Собчак права. В том, что мы свиньи, так это ж наша вина и не надо ни на кого пенять.


0
АНОНИМ 9.12.2012 14:04

АНОНИМ 6.12.2012 14:14 - лошадь ты чтоль?


АНОНИМ 21.1.2013 3:57

Современные "шоу-звезды" ведут себя безобразно потому, что этого хочет толпа. Парадокс, но к сожалению в наше время, если ты дочь, сын или жена какого-нибудь высокопоставленного лица, можно не имея таланта завоевать популярность и зарабатывать деньги просто плохим поведением. Кривляться, писать нецензурные стишки, коверкая слова под рифму, рычать и валяться на сцене, как это делала Карина Шарабокова. Можно раздуть до пределов губы или превратить себя пластическими операциями в неведомого зверя. Толпа это любит. К счастью знаком с людьми, кторые не смотрят ящик и знают о всех этих чудо-юдо-человеков из-за постоянного пиара в глобальной информационной сети. Сам кстати не видел полностью Дом-2, Комедиклаб и к счастью не знаю, как выглядет Дима Билан и что он поет :-)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость