Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новую участницу Дома 2 Валерию Уварову обвинили в непристойном поведении

Новую участницу Дома 2 Валерию Уварову обвинили в непристойном поведении

Новенькая участница телесройки Лера Уварова еще не успела влиться в коллектив, как уже получила осуждение со стороны общественности.

Лера, девушка чрезмерно общительная, поэтому и свою личную жизнь она всячески выставляла напоказ в социальные сети. Как только Уварова пришла на телестройку, "доброжелатели" откопали личные фото девушки из клуба, где она с подругой недвусмысленно трогают себя.

Новую участницу Дома 2 Валерию Уварову обвинили в непристойном поведении

После подобной фото начались бурные обсуждения того, что какими же ужасными делает людей Дом 2, но что говорить об этом, если еще в школьном возрасте девушка, не стесняясь, выставляла в Интернет и другие фото подобные этой.

Новую участницу Дома 2 Валерию Уварову обвинили в непристойном поведении

 

Благодаря фотографиям 13-летней давности, Кети Холмс получила звание самой сексуальной Никита Джигурда искупался в проруби
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.1.2013 9:23

Идите на сайт Дома 2 и обсуждайте "это"! Надоели посты про таких "звезд".


0
АНОНИМ 23.1.2013 18:05

интересно, ее пиизда пахнет?


АНОНИМ 21.1.2013 9:48

и что тут удивительного-пришла очередная блядина,там все такие


АНОНИМ 21.1.2013 9:51

вот она, нынешняя взрощенная на хуёвой музыке и телепередачках молодёжь. вот где пиздец полный, ведь ЭТО лет через 20 будет править страной.


АНОНИМ 21.1.2013 10:47

Знаю её, видел в контакте и подобных фото у её была "тьма".


АНОНИМ 21.1.2013 11:15

пилять, да ей хоть 18-то есть?


АНОНИМ 21.1.2013 15:29

Кто кроме проститутов пойдет в бордель ДОМ-2?Если беременная психопадка Ольга и ее даун Ильюша,в дневном обсуждали не понимая,что ДОЛЖЕН слышать ребеночек в пузике матери.ОЛЬГЕ врач РЕКОМЕНДОВАЛ,как надо вести себя по отношению к БЕРЕМЕННОСТИ..И что слышит ИХ ребеночек в пузе ОЛЬГИ в этом БОРДЕЛЕ ДОМ-2? Матершину и агрессию в поведении ВСЕХ друг к другу!Таже бабка ИА и ОЛЬГА тусуются и ЖРУТ на общей кухне,а в вип.доме ДАУН иЛЬЮША и Ольга,бабка и их шавка-псинка КОЛЕСО К засаживают участников и давятся на халяву семсечками!


0
АНОНИМ 22.1.2013 9:15

Полностью согласна!!!!!!!долго смеялась!все круто и в точку сказано!


АНОНИМ 21.1.2013 18:19

Шалава


АНОНИМ 29.1.2013 20:34

умм... в школьном возрасте??????ничего то что ей на фото уже 21 и это парень - ее молодой человек,с котором она встречалась год. Ну да,распутные фотки - пипец! и это плохо. но надумывать то же ничего лишнего не стоит!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость