Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гарик Сукачев на мотоцикле сбил человека

Гарик Сукачев на мотоцикле сбил человека

Певец Гарик Сукачев попал в серьезное ДТП. Находясь за рулем своего мотоцикла "Харлей Девидсон" рокер не смог справиться с управлением и совершил наезд на 37-летнего мужчину.

Пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте, был сбит с ног. Дорожно транспортное происшествие случилось на Новосходненском шоссе в Москве. И Гарик Сукачев и мужчина были доставлены в больницу.

К сожалению, это уже не первый случай, когда Гарик, будучи за рулем ТС, не замечает человека. Он так же случайно задел человека, находясь на своем катере, и случай с мотоциклом уже второй в нехорошей "практике" музыканта.

Гарик Сукачев на мотоцикле сбил человека

 

• Заключённый Михаил Ефремов намеревался пойти добровольцем на фронт

• Павел Прилучный с женой и детьми, Гарик Сукачев в расцветке светофора и растолстевший до неузнаваемости Пётр Красилов появились на премьере «Ёлки-иголки»

Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова

• Вынесен приговор Михаилу Ефремову

• 60-летний Гарик Сукачев выглядит на все 80

• На юбилее театра «Современник» Сати Казанова обнималась с новым мужчиной

Линдси Лохан скрывается от суда Алина Кабаева родила второго ребенка главе государства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 31.1.2013 6:48

это было в 2009 году, если что... оперативная новость


0
АНОНИМ 31.1.2013 7:25

Новое - это хорошо забытое старое. Было в мае 2009, теперь напишем еще раз в январе 2013. В январе не ездят на мотоциклах? Какая фигня, этот Сукачев может и в январе, пиши, раз приказано.


0
АНОНИМ 31.1.2013 13:01

не удивлюсь, если MaryPopins скоро напишет о грядущих гастролях Майкла Джексона, или сообщит о кончине Мерелин Монро. хотя... нет, про Мерелин не получится, про Мерелин слизать неоткуда, про Мерелин в СССР не писали наверное, а по английски MaryPopins не напишет (она и по русски то без ошибок не может).


АНОНИМ 31.1.2013 19:49

это второй случай. и на таких байках ездят круглый год.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость