Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексей Воробьев передвигается на инвалидной коляске

Алексей Воробьев передвигается на инвалидной коляске

Певец Алексей Воробьев попал в серьезную аварию, после чего пролежал несколько дней в реанимации и теперь с трудом передвигается.

Многие считали это пиаром, мама певца писала письма поклонникам, но пока что из Москвы, так как возможности вылететь к сыну у нее не было, продюсер артиста Екатерина фон Гечмен-Вальдек постоянно закидывала прессу новыми версиями, происшествие считали пиаром...но в итоге на фото видно, что Алексей передвигается на коляске, его рука забинтована, но в машину он садится сам, хотя видно, что каждое движение дается ему струдом.

Алексей Воробьев передвигается на инвалидной коляске


Фотографии попали в прессу совсем недавно, на них неизвестная женщина везет Воробьева в кресле-каталке к автомобилю Cadillac Escalade с калифорнийскими номерами.

Единственное, удивляет то, что теперь Екатерина фон Гечмен-Вальдек  утверждает, что "Ни о какой аварии мы не заявляли. Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас – спокойствие его близких – мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал".

Алексей Воробьев передвигается на инвалидной коляске

 

Ирина Ортман больше не боится акул Дмитрий Шепелев с гордостью "послал" журналистку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
30 комментариев


АНОНИМ 5.2.2013 9:33

Короче,моя версия такова. Парень прыгал через бошку вверх ногами как обычнои приземлился темечком, а заодно шею свернул и левую руку выломал.


1
alexsiya 6.2.2013 17:27

+1 Задолбали уже с этим Воробьевым!!! По мне так чистый пиар!!!! То якобы авария, другая сторона не пострадала поэтому полиция не в курсе. АУУУУ это Америка, чтоб полиция там была не в курсе, такого быть не может, при таких та "травмах"!!!! А теперь оказывается про аварию они не заявляли, но левая часть тела парализована и кровоизлияние в мозг... Во-первых, по фото видно, что левая рука у него рабочая, во-вторых, человек который буквально недавно лежал в реанимации и у которого кровоизлияние в мозг, так быстро из больницы не выписывают!!! Да и не ведут себя так близкие, когда случается такое горе


0
АНОНИМ 6.2.2013 20:12

Левая сторона парализована, речь тоже, а вот в конкурсе в Улан Уде участвовать собирается! Отмены не делают! И это при риске получить второй удар и последний!!!


0
АНОНИМ 24.4.2013 22:40

отстала быот парня эта любвиоьильная баба дала бы парню спокойно жить завести семью тем более убеждать парня что у него талантище это грех


АНОНИМ 5.2.2013 9:44

Ух ты,уже и аварии не было.Зачем же 7 дней врали???


АНОНИМ 5.2.2013 10:09

Пиар


АНОНИМ 5.2.2013 11:45

в этой аварии которой не было воробьев умер как певец а катька гечмент-валь-блять-дог как продюсер!


АНОНИМ 5.2.2013 11:51

только лохи которым в уши нассали купят его новый альбом! над фанатами так издеваться нельзя! тетька продюсер показала как она и ее подопечный любят поклонников.


АНОНИМ 5.2.2013 11:54

И это тоже не постанова


АНОНИМ 5.2.2013 12:50

А ещё можно было бинтами голову закатать что бы последние мозги не утекли и катетер вставить для полного антуража.


АНОНИМ 5.2.2013 12:50

Не важно, что случилось с Алексеем. - КАК это простите НЕВАЖНО??? ОО...Чего тогда голову поклонникам морочили! Старенькие фанатки Воробьева от переживаний выпили море валерианки, и это, тоже, НЕВАЖНО??


0
АНОНИМ 5.2.2013 13:15

Твою ж мать! Теперь и аварии не было!Прижали эту лупоглазую проститутку пиарессу, сразу "неважно" стало! Так и скажи,что обдолбался до инсульта твой альфонс, теперь делает вид, что сам передвигаться не может. А в машину как попал? Задрали своим враньем, бездари и брехуны! Пусть в России больше не появляются, упыри!!!


АНОНИМ 5.2.2013 14:23

Конечно, не важно, как вы пиаритесь. О Воробьеве столько написали, сколько не писали даже во время Евровидения. Выяснено со слов той,которая приучила Воробьева к антикварным машинам без подушки безопасности, что аварии не было. Можно ли доверять остальным сообщения? Через 10 дней после тяжелого инсульта со снимком МРТ человек самостоятельно садится в джип без водителя?


0
АНОНИМ 5.2.2013 20:55

АНОНИМ Сегодня в 14:23, легко, это же чОрный плащ =)))


0
АНОНИМ 5.2.2013 21:12

Да это не МРТ было, а рентгеновский снимок обработанный в" фотошопе". Стукнулся малый головой, руку сломал. руку оперировали, а сотрясения не было. Они даже не знают, как на самом деле выглядит МРТ - это ФОТОГРАФИЯ многоракурсная-послойная. А не один снимочек черепа)


АНОНИМ 5.2.2013 14:27

Облажался малолетний гaвнюк , а жаль , лучше бы его машиной придавило


0
АНОНИМ 5.2.2013 23:57

грязно, гадко и всё ваше к вам вернётся.


АНОНИМ 5.2.2013 14:28

И ради чего столько вранья... Ради раскрутки нового альбома,думают,что из жалости покупать будут... Вряд ли...Какая глупость...


АНОНИМ 5.2.2013 14:45

Пропиарился классно.О нем за 2 недели говорят больше,чем за все его пребывание на сцене.Неважно,что брехня.Главное-говорят и пишут.


АНОНИМ 5.2.2013 17:10

Ребята-все было гораздо проще-просто Леша гнал на своем кабриолете и не вписался...


АНОНИМ 5.2.2013 20:54

Слелали всё, чтобы об этом узнало как можно больше народа. Чистой воды разводняк и фуфлогонство ради дешёвой рекламы.


АНОНИМ 5.2.2013 21:08

Ничего там не было. Скакал там и сломал себе руку. Сделали операцию. Потому и нет информации об аварии и выписали через 7 дней, как швы сняли с поломанной руки, и лицо не перекошено от кровоизлияния. А то, что его медсестра на коляске возит, это обычная практика в США, там даже в стоматологической клинике Вас сажают на кресло-каталку) Банальный пиар на ровном месте.


АНОНИМ 6.2.2013 3:56

Короче: очередной пиздёжь!


АНОНИМ 6.2.2013 7:00

Перепечатывают статью из одного журнала в другой.Но столько гадких слов от читатаелей, как в папарацци вряд-ли где найдешь. За что так ненавидеть парня. Он же не просил печатать ЭТУ историю, ему сейчас НЕ до этой шумихи. Алексею - скорее выздоравливать!


0
АНОНИМ 6.2.2013 7:29

Ненавидеть недалекого и невоспитанного выскочку- это себя не уважать! Совести нет ни у него ни у его директоров-менеджеров! "Посеяли ветер- пожнут бурю" И просто так им эти придуманные ИСТОРИИ не пройдут! Воробьеву , если вернется, в лицо будут смеяться ! Стыдобища!


АНОНИМ 6.2.2013 18:41

По поводу "неизвестной женщины", которая везет его на коляске. Какая вообще разница кто это, как будто это имеет отношение к делу. Во-первый видно, что это работник больницы, а во-вторых, в Америке такое правило - на выписке из больницы или роддома тебя до машины сопровождают и везут в коляске - они как бы еще несут за тебя ответственность пока ты не сядешь в машину. Если ты там в коридоре загремишь, то им отвечать. Возвращаясь к началу - какое это имеет отношение к делу-то???


АНОНИМ 7.2.2013 8:08

Постановка. Продюссер и фоткала сто пудов.


АНОНИМ 12.2.2013 14:38

ну и злые ж вы, комментаторы!


АНОНИМ 24.2.2013 8:29

Лешенька выздаравливаи по скорей!!! Дай Бог тебе зоровья я тебя очень люблю!!!!Ты самый лучший!!!


0
АНОНИМ 25.2.2013 15:57

жаль он не сдох, а поиграл в киркорова ..... сколько может носить его бездарную тушу по миру








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость