Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Эльвира Т испугалась российского шоу-бизнеса

Певица Эльвира Т испугалась российского шоу-бизнеса

Молодая исполнительница Эльвира Т покорила сердца миллионов слушателей своими строками "эти роли не для нас, не играем мы сейчас", а вот сама в итоге решила "поиграть" со своими продюсерами.

Начав активную деятельность в Москве, карьера девушки за крайне небольшой срок взлетела до небывалых высот, ее хиты крутились по радио, она уже сейчас могла собрать целый концертный зал, Эльвира выступала на Первом канале, а теперь вдруг засела в своем загородном доме в Подмосковье и отказывается работать дальше.

Певица Эльвира Т испугалась российского шоу-бизнеса

Эльвира просто не выдержала такого бурного развития событий и такого стремительного взлета.

«Мне очень тяжело сейчас. Я долго подавляла в себе этот стресс, улыбалась на камеры, общалась с поклонниками... Но я не железная! Москва оказалась пылесосом: она высасывает энергию из человека. Я уже чувствую себя лет на 30» - говорит Эльвира.

Что ж, надеемся это временный перерыв и за время добровольного заточения Эльвира напишет еще несколько хитов и уж точно не решит уехать в родной Саратов.

 

Сати Казанова призналась в звездной болезни Кристина Асмус резвится в объятиях друзей Харламова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 11.2.2013 6:38

харе пиарить бездарей


0
Mchunya 11.2.2013 6:42

очень талантливая девушка, зря вы


0
АНОНИМ 11.2.2013 16:27

ну и на хрена она сдалась.


АНОНИМ 11.2.2013 7:03

"Я уже чувствую себя лет на 30» - говорит Эльвира.... простите, а разве на фотографии не 30 летняя девушка?


0
АНОНИМ 12.2.2013 7:00

на фотографии 17-ти летняя девушка. очень талантливая. одна из немногих наших звездочек, у кого действительно есть голос и талант. вот и получается, что те, кто мог бы украсить нашу эстраду не выдерживают и уходят, а бездари, разевающие рот под фанеру - остаются нас "радовать".








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость