Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Пинк решила усыновить ребенка

Певица Пинк решила усыновить ребенка

У певицы Пинк уже есть одна малышка, Уиллоу Сэйдж, которая родилась 2 года назад 2 июня.

Но певица решила не останавливаться на одном ребенке, а задуматься об усыновлении: "Мне хотелось бы пять детей. Хочу усыновить. Как замечательны Брэд и Анджелина, а? Не знаю, правда, как они справляются, у меня один ребенок, и я уже без сил. А я не делаю и одной шестнадцатой части того, что эта женщина делает!"

Певица Пинк решила усыновить ребенка

Учитывая то, что пока что Пинк популярна и по ее же словам не может сидеть дома, наверно, с мыслью об усыновлении придется повременить. Тем более Пинк рассказала, что постоянно переживает за свой брак:"Я волнуюсь обо всем! Доходит до того, что могу сказать: "Давай разберемся, как ты мне сегодня передал маслёнку за столом, потому что я чувствую как будто между нами всё кончено!". Наверно, при таком поведении следовало бы сначала полечить нервы или походить к психологу, а не думать о том, чтобы быть такой же, как Джоли.

Певица Пинк решила усыновить ребенка

Певица Пинк решила усыновить ребенка

Певица Пинк решила усыновить ребенка

 

Эпатажная Ники Минаж уволила всех своих стилистов Американские врачи огласили диагноз Алексея Воробьева
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость