Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Адель попыталась спрятать малыша от папарацци

Адель попыталась спрятать малыша от папарацци

Певица Адель не так давно стала мамой, но ее малыш уже набрал неимоверную популярность.

Каждый пытается его сфотографировать и обсудить жизнь родителей малыша. Но иногда фотографы бывают уж совсем излишне наглыми. Певица Адель вместе со своим возлюбленным Конекки и сыном Анджело были замечены в аэропорту LAX.

Адель попыталась спрятать малыша от папарацци

Фотографы сразу набросились на них. Адель просила не фотографировать и отойти от них. Но папарацци даже и не подумали отступить. Тогда Адель сделала проще - просто взяла белое полотенце и накрыли им себя и сына.

Адель попыталась спрятать малыша от папарацци

В такой ситуации в пору нанимать охрану.

 

• Араз и Эмин Агаларовы пожертвовали пострадавшим во время теракта 100 млн рублей

• Майка Тайсона и Адель «скосил» ишиас. Что это такое и как с этим бороться?

• Топ-5 лучших коучей России

• Дженнифер Лопес устроила фееричное выступление на открытии отеля в Дубаи

• Руслан Гильманов рассказал о современных трендах в SMM и о том, что ждать от социальных сетей в 2024 году

• Бьянка Цензори в бюстгальтере не по размеру засветилась вместе с Канье Уэстом в Дубае. ТОП ФОТО ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСЬ И КАКОЙ БЫЛА БЬЯНКА ЦЕНЗОРИ ДО ЗНАКОМСТВА С КАНЬЕ

Гоп-стайл певицы Рианны Брэдли Купер не может смириться со смертью отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.3.2013 20:58

нда, никакой жизни.. одно бесит- сами одетые ,а у ребёнка ноги голые...


АНОНИМ 6.3.2013 3:01

все комментарии одинаковые. сами одетые - дети голые. вы были в америке? там никогда не бывает такого, как у нас. они носят угги просто так. для красоты. или когда устают от каблуков. ну и вообще летняя обувь надоедает. если мама идет в уггах, а ребенок у нее в носках - это вовсе не значит, что на улице -50 и она умалишенная.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость