Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Бекхем прожила один день под взором Harper’s Bazaar

Виктория Бекхем прожила один день под взором Harper’s Bazaar

Новый выпуск издания Harper’s Bazaar вышел с заметкой под заголовком "Victoria Beckham in 24 Hours" (Один День из жизни Виктории Бекхэм).

Виктория - успешная женщина, которая совмещает работу с заботами о семье,муже и воспитание детей.

Описание доволньо интересное, поэтому я, даже, не стала его укорачивать.

6:15 A.M.
Я просыпаюсь между 6:15 и 6:30. Поскольку у меня четверо детей, как вы знаете, я весьма рано встаю! Обычно я просыпаюсь сама в это время, но всегда завожу будильник, на всякий случай — вдруг будет важное дело, а я просплю в первый раз за 20 лет. Затем я иду в душ, и поскольку детей мне нужно будить в 7 утра, у меня есть в запасе полчаса, чтобы собраться. Между умыванием, душем, я также проверяю электронную почту, пришедшую за ночь из Америки. Да, у меня есть iPhone в ванной комнате! По утрам в ванной я пользуюсь продукцией для кожи от доктора Лансера. Он - дерматолог, с которого я познакомилась, когда мы жили в Лос- -Анджелесе. Крем для тела, которым я пользуюсь, действительно простой, недорогой увлажняющий крем для тела Weleda. Он очень, очень густой, и я накладываю на себя в изобилии. Мне также очень нравится блеск для губ Stila, из тех, что нужно прокрутить, и слышен щелчок "клик"! Пахнут и на вкус приятные. В течение дня я пользуюсь кремом Elizabeth Arden Eight Hour Cream. Я бы очень хотела принимать ванну с утра, но у меня нет для этого времени. Поэтому я люблю ванну по вечерам, но я не из тех, кто нежится в ней долго. Обычно на завтрак я ем фрукты. Потом мятный чай и завершаю двойным эспрессо. Я ем понемногу, пока кормлю детей завтраком. Во время всего этого у нас за столом проходят разнообразные игры и тесты на грамматику, на холодильнике висит таблица умножения. Мы задаем друг другу вопросы, но всё в виде игры. Да, в возрасте 38 лет, я по-прежнему делаю уроки! Что касается физкультуры, то я планирую начать бегать, как только завершу Неделю Моды в Нью-Йорке, в последнее время у меня это не получалось, было очень много работы с новыми коллекциями одежды.

Виктория Бекхем прожила один день под взором Harper’s Bazaar

7:50 A.M.
Мы выходим из дома. Мальчики учатся в разных школах. Я беру одного или двух, у всех занятия начинаются в одно и то же время. Дэвид отводит в школу третьего, и таким образом, мы все расходимся в разных направлениях.


8:50 A.M.
Я направляюсь на работу. Моя студия располагается в районе Battersea. Первым делом обсуждаем дела, сверяюсь со своей командой. У меня ведь 80 человек в студии, включая швей, а также специалистов по нашему онлайн бизнесу e-commerce. Еще один важный момент, как только прихожу на работу, проверяю все аспекты презентации своей осенней коллекции в Нью-Йорке — образцы для показа, интерьер, дизайн помещения, музыка, план/схема зала, в котором будет проходить шоу. Работы хватает, можно сказать! С минуты как я захожу в студию, начинается круговорот дел без остановки! Но я не могу по-другому, мне нужно сконцентрировать всё свое внимание. Мы очень заняты в данный момент с запуском онлайн продажи "e-commerce". Я даже снимала сама кое-какие видео для этого. Мне кажется, идея с продажей онлайн весьма современная, новаторская; у нас будет предложена покупателям линия Victoria, сумки, джинсовые вещи, очки, и конечно же, платья! Я создала такую небольшую коллекцию платьев под названием Icons—и когда они будут проданы, всё - их больше не будет! Затем я планирую сюрпризы в виде неожиданно выставленных к продаже новых платьев, в произвольном порядке.
На работу я, в основном, ношу одежду собственного дизайна, всегда с собой две сумки разного стиля, одна маленькая и вторая большая, типа дорожной сумки. И туда помещается всё— скажем, моя новая сумка Liberty вмещает в себя мой MacBook Pro, iPad, iPad mini и iPhone. Я загружаю всё это на работу с собой, в офис. Также люблю читать глянцевые журналы о моде. Я знаю, что можно всё это посмотреть в Интернете, но мне больше нравится держать настоящий журнал в руках. Хотя, будучи мамой, времени на чтение у меня почти нет.

Виктория Бекхем прожила один день под взором Harper’s Bazaar


1:00 P.M.
Ланч. У нас обычно рабочий ланч с моей командой в студии, и чаще всего мы заказываем суши, что-нибудь полезное. Я люблю соки из зелени, поэтому если есть возможность их заказать, я обязательно беру. Но в большинстве случаев я пью много газированной минеральной воды, много мятного чая. Я ем и работаю одновременно. После обеда заглядываю на сьемки нашего онлайн-бизнеса e-commerce, если идет работа над видеоклипом или снимают новые товары. Я люблю завершить, как можно больше намеченной работы с 9 до 4 часов, с тем, чтобы затем уйти домой.


4:00 P.M.
В четыре часа я покидаю свой офис и иду за детьми в школу. Привожу их домой, кормлю, отвожу на какие-нибудь внешкольные занятия — да, типа футбола или рэгби— и начинаем делать уроки. Я люблю детские домашние задания. И только когда я наконец уложу их спать, могу продолжить свою работу. Общаюсь, обмениваюсь новостями с людьми, потому что именно в это время просыпается Америка.


7:00 P.M.
Нам с Дэвидом нравится выходить в ресторан на ужин, либо вдвоем, либо с детьми. Мы можем пойти куда угодно - итальянская, французская кухня; дети также любят суши. Это их любимое блюдо. Ресторан Nobu действительно великолепный. Я не пью много, потому что иногда приходится вставать ночью к малышке, но нам с Дэвидом нравится выходить на ужин, встречаться с близкими. Мы теперь в Лондоне, и у нас сейчас большая семья. У нас также есть собака, бульдог по кличке Коко. Правда, она пока еще в Лос-Анджелесе, но скоро вернется к нам.

Я не смогла бы жить без своих детей и Дэвида. Они всегда оказывают мне такую поддержку, поощрение, вдохновляют меня в деле, которым я хочу заниматься.


9:00 P.M.
Бруклин не спит до 9 или 9:30. А после этого, мы с Дэвидом можем провести время вдвоем.


12:00 A.M.
Я ложусь спать около полуночи или в час ночи. Хотелось бы спать больше, если возможно. Но будучи мамой, понимаешь - эх, да, выспаться было бы хорошо.

Виктория Бекхем прожила один день под взором Harper’s Bazaar

 

Сергей «Паук» Троицкий считает Филиппа Киркорова виновным в его бедах Семье Чарли Шина угрожают расправой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 20.3.2013 7:36

Рассказ из серии "хорошо быть богатым и здоровым". Иметь прислугу,нянь,повара и превозносить себя как заботливую мать,хозяйку дома и бизнес-леди...


0
АНОНИМ 20.3.2013 11:29

KAK ONA DOSTALA,NE INTERESNO I SKUCINO


0
АНОНИМ 20.3.2013 16:58

СТО ПУДОВО!!!!!!!!!!!! И они все такие! Помню, как-то Жасмин давала видео интервью и говорит-"я сижу с детьми сама, мне никто не помогает", при этом она кладет дочь в коляску и добавляет-"вот сейчас нянечка с ней погуляет.......".....больше нечего добавить!


0
АНОНИМ 21.3.2013 15:32

Да,рассказ о том,что хорошо быть "здоровым и богатым".Но и "богатсвто" им не с неба упало. Всем воздается по заслугам.Семья Бэкхэм это заслужила и честно заработала.


АНОНИМ 20.3.2013 17:48

Отличная женщина!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость