Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки

Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки

Бывшие подруги обе телеведущие и женщины, близкие к политической деятельности, Ксения Собчак и Тина Канделаки, кажется, затеяли нешуточную войну.

Первой начала Тина. Она выложи в инстаграм свой пост, в котором назвала Ксению Анатольевну алчной и жадной девушкой. Обвиняла ее в зависти, которая была вызвана тесной дружбой Тины с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, мол сама Ксюша так же не отказалась бы от подобного покровителя, но, попытавшись приблизиться к главе республики, ей это так и не удалось сделать.

Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки

Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки

Ксения была до глубины души возмущена тем, что Тина позволила себе такие публичные высказывания, да и перемалывать прошлое - дело гиблое. Но все-таки решила ответит давней подруге, написав в Твиттере:

«С удивлением прочитала странный пост Тины в инстаграмме. Я не считала возможным выводить в публичную плоскость наши разговоры, пусть и пятилетней давности, но раз уж Тина это сделала, то тогда уж я скажу как было на САМОМ деле, а то, видимо, память подвела Тину.

Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки

Разговор про будущее где-то между гастролями у нас действительно состоялся но СОВСЕМ другой. Тина искренне удивлялась почему я летаю по городам и весям имея знакомства"наверху". Она говорила о том, что сейчас все деньги у чиновников и надо как то постараться подобраться к бюджету, а не пахать по гастролям.

Ксения Собчак вышла на тропу войны с бывшей подругой Тиной Канделаки

Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом — я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала «какую-то социалочку». Мне это и тогда показалось циничной дикостью. И я действительно выбрала другой путь. Чем очень и горжусь. А Тина... ей с этим со всем жить — и с перевранными нашими разговорами. И главное — со своей «кремлевской» совестью...»

 

Лена Перова решила убить себя из-за неудач в личной жизни Сегодня День рождения отмечает Сара Джессика Паркер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 25.3.2013 10:23

Один уже подобрался к русскому бюджету,жирует со своим стадом на мордовские деньги, вторая тоже хочет наживаться на рабском труде россиян.


0
АНОНИМ 25.3.2013 10:39

видимо, канделаки быстро "всосала тему". :)


0
АНОНИМ 25.3.2013 15:17

А ксюшадь общак забыла в своей честности про свою маму, которая ртом и жопой рвала госбюджет? Нарусова не стеснялась обворовывать ветеранов и блокадников. Да и сама Общак висла на любом мужике с деньгами как последняя проститутка.))))


0
АНОНИМ 25.3.2013 10:44

В точку! Кадыров живет в своё удовольствие-заводит дружбы со "звездями" за бабки...вот откуда вечный дефицит бюджета)


0
АНОНИМ 25.3.2013 12:31

у пожилых девушек рейтинг упал ниже некуда. однако, обе подлые, циничные, до денег жадные. не верю ни единому слову обеих. дешёвый пиар - лёгкий способ напомнить о себе.


0
АНОНИМ 25.3.2013 15:18

Лошадь все никак забыть не может, как канделака у нее мужика увела? Вот ржачь-то!))))) Виторган, не справляешься - купи вибратор в помощь.


АНОНИМ 25.3.2013 11:07

НУ правильно...Что им еще остается делать.Приходится объединится в этом пиаре,что бы опять о них заговорили...Никчемные кошелки!


АНОНИМ 25.3.2013 11:49

Тина заигралась....


АНОНИМ 25.3.2013 13:54

Конечно, Собчак отказала Канделаки в бюджете покопаться, зачем она свое наследство (папочкой упертое)делить будет...


0
АНОНИМ 25.3.2013 15:23

И после этих твиттов Нарусова плачет, что на них наговаривают.))) Вся Москва знает как и что пилит Нарусова, сколько и где нраиздил Собчак-папашка. А дочура - тупая ширма для прикрытия распила.))) Навальный, не там ищешь - под носом у тебя цветы воняют.))))))


АНОНИМ 25.3.2013 15:24

Ой смех! Две стареющие бляди вспомнили как их послал овцееб-Кадыров и устроили драку.


0
АНОНИМ 26.3.2013 12:15

+1








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость