Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лена Перова порезала вены назло подруге

Лена Перова порезала вены назло подруге

Недавно певица и актриса Лена Перова попала в ДТП. После того, как девушку доставили в больницу, поползли слухи о том, что авария не была случайностью, а самой настоящей попыткой суицида.

Такой вывод был сделан вследствие того, что на руках Лены были обнаружены характерные порезы на венах.

В последнее время Лену все меньше было видно, а после аварии все большее количество людей стало давать комментарии в адрес Перовой.

Актриса Елена Кондулайнен, которой приходилось сниматься вместе с Еленой в «Последнем герое» рассказывает: «Эта девушка никого не уважает. Вне камеры разговаривала исключительно матом. Какими словами поливала она меня и других участников, которые ей по возрасту в родители годились! Из-за нее я ушла из проекта».

Актер Владимира Стержакова снимался с ней в сериале «Маргоша»: «Перова закатывала истерики: то ей холодно, то жарко, то все достало...». В итоге она его довела до белого каления, и актер отказался с ней работать. Из-за ее склочного характера пришлось покинуть программу «Девчата».

Лена Перова порезала вены назло подруге

Издание Собеседник выдвинуло версию о том, что все неурядицы в жизни Лены случались из-за неудач в личной жизни. В последнее время звезду все чаще видели исключительно в женской компании, в основном красивой брюнетки. И, якобы, именно после того, как пассия Елены отказалась афишировать их отношения, нервы Перовой не выдержали.

 

Басков и Киркоров обидели Яну Рудковскую Пока Санта Димопулос гуляет на дне рождение Лазарева, ее муж тренерует Милу Кунис
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.4.2013 15:19

Мы видели её на видео по лайфньюсу, запущена,вряд ли есть кто-то.Скорее просто от усталости.


АНОНИМ 2.4.2013 20:12

почему она не выходит замуж? не поверю,что никто не предлагает. желаю ей счастья!


0
АНОНИМ 2.4.2013 21:40

замуж за красивую брюнетку? так она на ней не хочет жениться








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость