Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Актриса Люси Лью нашла себе мужчину

Актриса Люси Лью нашла себе мужчину


Американская актриса Люси Лью известна зрителю по ролям в фильмах «Ангелы Чарли», «Убить Билла», «Чикаго», «Кунг-фу панда».

Несмотря на то, что Люси интересная и яркая девушка, она все еще одна. Хотя Люси 44 года, она не торопится замуж. Вероятнее всего, не собираясь искать себе мужа в принципе.

Люси считает, что быть замужем - это унизительно для женщины. "Быть замужем, значит быть беззащитной, а это так унизительно!" - говорит Лю.

Актриса Люси Лью нашла себе мужчину

"Зак Хельм, режиссер и сценарист, с которым я встречалась чуть больше года, - единственный человек, за которого я чуть было не вышла замуж. Но он предъявлял мне слишком много условий - мы расстались по моей инициативе. Возможно, я понимала, что все еще не созрела к тому, чтобы впустить в свою жизнь такое серьезное хобби, как замужество."

И Люси не "созрела" до сих пор. Но ее последняя работа с актером Джонни Ли Миллером в  сериале "Элементарно" о современном Шерлоке Холмсе и докторе Джоан Ватсонс вызвало бурю эмоций у зрителей и поклонников Люси. А паре моментально приписали роман. Они и правда смотрятся очень неплохо.

Актриса Люси Лью нашла себе мужчину

Актриса Люси Лью нашла себе мужчину

 

Победительница конкурса «Евровидение» Эмили де Форест придумала себе родословную Пайпер Перабо выбрала неудачный наряд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.5.2013 21:10

Лиш бы она этого хотела.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость